Отзывы на книгу «Забыть тебя (не)возможно», страница 4

Книга обалденная!Прочитала за несколько дней на одном дыхании.Только я не поняла чем связаны книги не пара и забыть тебя не возможно ?

Алиса,Они связаны одной вселенной и персонажем Стивом Райтом.

ни о чем, просто не стоит потраченного времени..

Слишком клише, слишком много страданий из воздуха, диалогов ни о чем. Даже рассматривая книжку, как лёгкое чтиво, очень сложно заставить себя читать, не пролистывая половину..

Нецензурные выражения, перемешать с откровенной эротикой, добавить туда наивную дурочку, все вместе наложить на избитую тематику вечной любви и вот что получилось..

Решила дать шанс новому (для меня) автору, тк понравилась другая книга под названием "Не пара" и взглянула на эту, которая имеет здесь даже больше положительных оценок.

Одно слово – разочарование. Герои (все), как и их разговоры друг с другом, мега кринжовые и глупые. Наверное, нужно делать скидку на то, что это эротический роман, написанный ради постели, а не сюжета. Но ведь другая книга была намного лучше... что же случилось с этой? Даже обидно

wyhore, с книгой все в порядке, просто вам не зашла. бывает. на вкус и цвет. Но, честно, для меня странно, что Не пара, состоящая на 70% из постельных сцен с одной лишь простой любовной веткой, для вас имела больше сюжета, нежели эта книга, где секса, как кот наплакал, и разбираются куда более важные темы:)

Это просто вау, прочитала за день, просто на одном дыхании, история очень интересная, за героев и вместе с ними как будто всю жизнь прожила, и плакала и радовалась и чувствовала все их желания, это оромный талант уметь так писать, а так же восхищена тем что очень всё продумано и на момете растования героев не возникало мысли - ну вы что совсем тупые, всё же так легко решаемо, очень приятно что описываются даже какие то бытовые моменты (в моменте первого переезда) которы погружают иторию как будто в реальный мир, а тебя ещё больше в историю.

Спасибо автору огромное! С первых глав поняла что влюблена в автора и эту книгу, спасибо за всё это, и за то что даёте возможность погрузиться в мир этой прекрасной романтики, нежности, страсти, которых так не хватает в реальных отношениях почти всегда.

С любовью, от новоиспечённой преданной фанатки❤️

User-hlDvm29Nlszxb43LwIwon,Большое спасибо за такой приятный отзыв.

безумно понравилась книга!

большое спасибо автору за столь невероятный спектр ощущений от прочитанных страниц.

кто ещё не прочитал – искренне советую!

Анастасия,большое спасибо за отзыв.

История пронзила до глубины души. История, которую забыть действительно невозможно. История, которая навсегда останется в сердце.

Спасибо, Тори! 3

Соня Голышева, большое спасибо за отзыв. Рада, что понравилось:)))

Не понимаю хвалебных отзвов об этой книге . Сюжет может и не плохой ,но исполнение откровенно скучное .половину книги просто пролистала .жаль потраченных денег

08 августа 2022