Отзывы на книгу «На поводу у сердца», страница 2

Сюжет просто бомбический, единственное Но. – это эффект Толстого, книге не хватает динамики очень растянуть описываемые чувства героев, временами я их бегло пролистывала. 9 из 10. Автор – молодец. Жду продолжения.

anturium2700, Большое спасибо за отзыв.

Вторая книга ещё интереснее и эмоциональнее первой. Неожиданные повороты в сюжете, дочитываешь главу и сразу приступаешь к следующей, так как интересно, что же будет дальше. Прочитал с удовольствием и с нетерпением жду продолжения! Автору огромное спасибо за труды!

Сильная книга. Люблю сюжеты, где не понимаешь, за кого болеть в любовном треугольнике. Как дождаться продолжения? Автору огромных творческих успехов.

Людмила Бельская, Большое спасибо за отзыв!

Автор, спасибо большое за эмоции. Во время прочтения сердце разрывается на части, светится от счастья и переживает за каждого героя. Невозможно отрываться от книги, да и не хочется. ❤ СПАСИБО ❤

Аа! Опять не хеппи енд ! Ох ну и измотала меня эта часть книги! Столько эмоций , злость , радость, любопытство и еще куча всего от этой книги ! За последнее время ни одна книга не сумела вызвать у меня столько противоречивых эмоций! Спасибо автору за них! Но я неисправимая идеалистка и все еще верю в ХЭ !

Anna Bronshtein, спасибо за отзыв:)))

Чтож, я прочитала вторую книгу, и если честно, для меня она показалась очень тяжелой.

Особенно в самом конце, когда борьба Никки с Адамом, её чувствами и Остином, стала просто не выносимой.

Я откладывала последние главы каждый раз, как только мне становилось трудно читать морально. Но! Я все же собралась.

Книга шикарна. Эмоции не описать словами!

Иду читать третью книгу!

Автору мой поклон❤

User-mdy8TvFCyp9ZoYxY6BeGZ, спасибо за отзыв. Даа, вторая книга очень тяжелая:(((

а подскажите пожалуйстп, про Марка и Эмилию уже нашла серию. а про Кристофера еще нет книги, так же как и про Остина? очень интересно прочитать как сложатся их жизни и будут ли они в конце концов вместе общаться. ведь Камилла, как никак но общалась с Никки

mf_5102851591944065, Добрый день, Остин и Крис буду главными героями в продолжении Бессердечных. Но я пока не знаю, когда начну писать эту книгу. На ближайший год в планах другие книги.

Спасибо автору. Прекрасная история. Да сложная. Да много боли и зла. Но жто ничто с той любовью, что ждет впереди. Да там любовный треугольник. Но завершилась она так как должна была. Книга обязательна к прочтению

Алеся, спасибо за отзыв:)))

нет слоа, одни эмоции, при чем не самые позитивные, мягко говоря…если 1ая книга это что-то ванильное, мечтательное, легкое, конечно со стороны чувств героев, а не про ужасную жизнь гл.героини. то вторая книга это жесть, читать больно, сначала так захватило от настоящей любви, а потом сразу обрушилось ужасной реальностью....я боюсь представить что будет, когда Лина увидит Остина....мое сердце, надеюсь выдержит)))

однозначно, входит в мой личный топ самых захватывающих сюжетов, которые я прочитала, огромнейшее спасибо❤❤❤

mf_5102851591944065, большое спасибо за отзыв:)))

Когда я прочитала отзывы, что кто-то читает книгу бросив все свои дела и днем и ночью, я не поверила. Но когда начала, потом меня уже никто не мог остановить? советую от души. Книга потоясающая. Спасибо автору за эмоции.

anntim, спасибо большое за отзыв:)

23 июня 2021