Отзывы на книгу «Внедрение искусственного интеллекта в бизнес-практику. Преимущества и сложности»

Мне было интересно. Как правильно заметил автор, присутствие ИИ не заметно, пока не сломается. Мне было любопытно понять, как когнитивные человеческие функции пытаются перевести на машинный язык, если учесть, что каждый из нас видит мир по -своему. Я могу понять словари типа Гугл -это слова и их взаимосвязь, но ведь есть более сложные вещи . Автор скорее размышляет, чем дает ответы, но это и понятно - область , действительно, развивается быстро и огромный пласт вопросов

Главная ценность книги – её практическая ценность («. Преимущества и сложности»). Читайте непременно, точно появится представление о том как у других и почему не получается. Рекомендую.

спасибо , книга немного тяжеловата ,но вообщем понятна для чтения , советую к прочтению , но не нужно затягивать , так как будущее быстро развивается

Книга будет полезна тем, кто интересуется эффективным интегрированием искусственного интеллекта в бизнес-процессы. Также рассматриваются примеры внедрения ИИ в международных компаниях.