Отзывы на книгу «Самый богатый человек Вавилона. Джордж С. Клэйсон (обзор)», страница 5

Я думал, что это большое произведение, а оказалось краткое содержание. Но здесь всё равно есть важные советы. Мне понравилось, но хотелось бы произведение побольше, чем 9 страниц

Весьма интересный рассказ! Но вот книгой её назвать тяжело, скорей краткое руководство! Но весьма полезное! Так что рекомендую!

Здравствуйте.

Всё в этом кратком описании книги «Самый богатый человек в Вавилоне» описано очень простым языком, таким, что при прочтении появляется желание прочитать полную версию данной книги.

рекомендуею всем прочитать эту книгу она очень хорошая и помогает быстро достичь финансового свободы отличная книга класс

Какая то краткая шляпа. Ничего от оригинала. Все какие то тезисы. Ожидал совсем другое. Почему не пишут что там на самом деле ?!

Очень коротко, очень скромно написано. Ожидала несколько большего. Всё равно что «Идиота» прочитать в кратком изложении: оригинал уже и читать не хочется. Но всём известно, что оригинал шикарен…

Книга хорошая, но это не она. Читал несколько лет назад, хотел перечитать, но это не понятный обзор на 15 страниц, который даже не цепляет. Хорошо что бесплатно досталась.

Стоит призадуматься! На первый взгляд конечно, кажется это не реально, 10% от зп, если твой доход копейки, ведь их и так ни на что не хватает…

Быстро читается, без занудства. Кратко, чётко. Такая техника которая описана в этой книги о 5 ти правил, это частный случай. Люди живя в России в 2021 году не могут позволить себе такую роскошь как откладывание своего заработка. Живут за чертой бедности, у многих просто не хватает денег на существование, а не то что бы откладывать.

Это не книга, а краткий пересказ содержимого. Не очень понятно почему ее продают как книгу. Хотя цена не велика, но осадочек остался.

30 ноября 2015
2011