Отзывы на книгу «Самый богатый человек Вавилона. Джордж С. Клэйсон (обзор)», страница 2

В книге содержится очень полезная информация применив которую вы почувствуете совершенно другую жизнь сначала заплатите себе это главный закон денег

Книга, которая дает реальные советы по тому, как управлять своими деньгами. В ней описаны не только законы преувеличения денег, но их сохранения. Особенно приятно то, что книга написана нескучным языком, как в учебнике по экономике, а в виде притч. А мы, русский народ, выросший на русских сказках, как никто иной, может сопоставлять притчи и жизнь и выносить из сказок уроки.

Всем советую данную книгу!

Прочитал книгу только потому, что она стояла в списке прочитанных книг Робертом Кийосаки. На самом деле книга написана очень простым и понятным широкому кругу читателей, однако законы описанные в ней действительно применяются до сих пор во всем мире. Книга даёт понимание не только, как можно начать своё дело, но и как сохранить его! Первая книга, которую советую прочитать всем на этом сайте!

Это всего лишь обзор книги. Потраченные в пустую деньги. Нужно покупать полную версию, иначе она не передаёт полный смысл

Обязательно к прочтению!!!

Очень увлекательная + полезная книга!

Рекомендую всем тем кто только начинает или уже на пути бизнеса, и успеха в жизни.

Всем тем кто прочитал желаю много денег

А я уверен у вас они будут 100%

Хороший обзор,всем рекомендую прочитать эту книгу, она всех научит как вести себя в этом мире и все кто будет следовать этим простым 5 правилам с дощечки всех ждет счастливая жизнь наполненая всеми красками этого мира!!!

В книге приводятся прописные истины, но почему – то им мало кто следует в жизни, рекомендую книгу к прочтению с последующим применением в своём быту.

что это вообще такое было, какие-то отрывкм из книги? или что? зачем такой формат вообще нужен? если хотели заинтересовать, так для этого можно прочитать бесплатный фрагмент полной книги. Короче, развод конкретный.

Только начал читатт, уже очень увлекся, буду неотрывно продолжать читатт, только не мешал бы кто, очень нравится, очень очень))))

кратко и со смыслом, прочитала на работе в ожидании клиентов и составила свой финансовый план на пару лет, внезапно книга закончилась…

30 ноября 2015
2011