Отзывы на книгу «Береги моё сердце», страница 3

Интересный сюжет. Герои держали до последнего в напряжении. Спасибо большое автору за издание. Читается легко и очень быстро.

Книга очень интересная! Красиво написана и легко читается! Спасибо автору, с удовольствием буду читать другие работы!

Это замечательная книга! Чисто случайно её увидела и решила прочитать, и не капли не жалею! Тут есть всё: любовь, боль, интриги, есть и смешные моменты.

История любви двух родных по духу людей заставила пережить и даже вжиться в роль главной героини. Прочитана книга на одном дыхании. Интересная и легкая в прочтении.

Очень понравилось. Читала на одном дыхании. Я люблю читать такие красивые книги. Спасибо за эту книгу. Буду и дальше читать такие истории.

Эта сказочка написана для молоденьких наивных девочек о любви, романтике, злых и добрых героях (очень богатых). Ничего не случается, действие неспешное, девичьи пререживания, сопли, слезы, описания нарядов, балов, ухажеров. Дайте скорее воды, чтобы запить эту патоку! Дочитала на упрямстве. Ко всему прочему, автор забыла русский язык, а корректор не исправила ошибки в тексте: непопадание в падежи – это самая безобидная, хоть и самая часто встречающаяся из ошибок. Добила фразочка: «Тут же ПРИБЕГ отец…»!! Автор, Вы какие оценки в школе по русской грамматике получали? Вот я и ставлю ту же оценку исключительно из-за обиды за наш могучий…! А сказочки бывают разные. Посредственно.

Сюжет интересный, читается легко, но очень много ошибок в тексте- режет глаз. Кроме просьбы нанять корректора слов у меня никаких нет) спасибо за внимание.

первая книга автора которую прочитала. ну прочла и забыла. не хватает драйва и закрученности сюжета. как то все просто . в целом прочитать советую книга приятная.

Книга о двух сестрах и их любви. Младшая напоминает наших современных девушек.

Бросается на шею малознакомому мужчине, плохо воспитана и даже не понимает, что порой своими поступками оскорбляет любимого мужчину. Старшая сестра – гордая, уверенная в себе девушка, взвалившая, после смерти матери, все заботы о младшей сестре и отце на свои плечи. Вдруг перед свадьбой превращается в глупую, слезливую, неуверенную в себе особу.

Сюжет, иногда, становится не интересен, скучен, приходится просто пролистовать. Но автор старалась, писала, тратила время, это я и оценила.

Хорошая книга. Чиается легко, сюжет интересный. Любовь,страсть,интриги все есть. Читать легко. Автор хорошо все описывает. Рекомендую к прочтению.

02 июля 2019
Тина Титова