Отзывы на книгу «130 вопросов и ответов по Хиджаме. Что такое хиджама и в чем ее польза?», страница 2

Отличная книга!

Подробно и ясно автор ответил на все самые волнующие и важные вопросы и не только те которые были у меня, но и те, ответы на которые мне еще пригодятся в будущем. Благодарна за распространение столь ценных знаний!

Полезная удобная книга, как для начинающих так и для опытных ... Доступная информация, Все понятно, С иллюстрациями, автор известный хаджам

Очень познавательная книга, особенно тем, кто занимается хиджамой, от пациентов очень много вопросов, здесь можно найти все ответы

Очень полезная информация,спасибо автору! Буду неоднократно возвращаться к этой книге и использовать знания в лечебных целях.

очень клевая книга прочитала на олеп дыхание ,хотя больше люблю слушать а не читать всем советую кто интересуется хиджамой

Всё доступно и понятно, отличная книга, не требуется медицинского образования, без непонятных терминов. Рекомендую всем хиджамам

Отличный материал, прописанный очень понятным и доступным текстом. Для практикующего специалиста- это просто кладезь полезной информации!

Я думаю книгу нужно приобрести, очень нужный и ценный подарок именно тем кто занимается хиджамой ,огромное спасибо автору Ахматянову Тимуру Фанавиевичу.....

Очень интересная и полезная информация для начинающих и также для действующих хиджам, спасибо огромное за такую книгу ?.

10 ноября 2022