Отзывы на книгу «Копирайтинг. Простые рецепты продающих текстов», страница 2

Софья

Прочитала пока ознакомительный фрагмент,но уже очень захватило!все просто и понятно и по полочкам разложено,хорошие наглядные примеры. Обязательно куплю,чтобы дочитать до конца!

Fnnov

Всё по делу, но чего-то не хватает. Читала в несколько заходов. понравился раздел про письма, особенно впечатлил призыв на субботник

anikina_20.09

Замечательная книга для начинающих! Обо всем, вроде как, слышала или читала в разных местах, а здесь все собрано вместе и по полочкам разложено. Многие вещи увидела с другой стороны. например, на информацию, которая окружает нас ежедневно и повсеместно.

Сергей Ерофеев

Автор верно написал в начале книге, что можно читать отдельными главами, в зависимости от интересов. Коммерческое предложение красиво, грамотно и правильно написать эта книга поможет. Во всяком случае тем, кто вообще обычно пишет тексты бессистемно. И информация в конце по резюме шикарная. Читается всё за 1 раз. Полезная книга.

plat_mirkin
Познавательно

Советую изучить труд Тимура Асланова, где он описывает свои ходы к созданию продающих текстoв. Между прочим, ничего тайного или потустороннeго в книге не существует – необходимые советы и идеи для работы, котoрые пригодятся любому кoпирайтеру и сделают его прoдающие тексты, притягивающими внимание и покоряющими

21 января 2016
978-5-4461-2294-3