Отзывы на книгу «Доказательная психосоматика: факты и научный подход. Очень полезная книга для всех, кто думает о здоровье», страница 11

Написано очень доступно. Информация откликается (давно интуитивно склонялась к подобным идеям). Получила ответы на множество своих вопросов и подтверждение своим ощущениям. Рекомендую!!!

Книга очень интересная, написана простым и доступным языком. Меняет взгляд на болезни и отношение к ним. Прониклась любовью и уважением к своему мудрому телу. Рекомендую к прочтению!

Узнала много нового. Попробую применить на практике:разобраться со своими болячками! Рекомендовала бы и врачам и пациентам.

Появилась надежда на излечение себя, больше не дам вырезат свои органы этим коновалам-врачам. Прочитала на одном дыхании! Очень интересно, теперь надо все выписать и понять свою цепочку.

Книга просто супер! Рекомендую всем и каждому! Здесь информация для действительно осознанной и ответственной за свою жизнь личности, да и вообще и для тех, кто хочет быть счастливым и здоровым!

Книга неоднозначная. С чем то согласна, с чем то нет. Но у человека должен быть здравый смысл, поэтому прочитали, сделали выводы. Но это не значит, что лечиться не буду и к врачам не пойду.

Книга написана доступно, легко, но нужно перечитывать вникать и углубляться. Сразу много объясняет, но причину- следствие нужно выучить, одно непонятно, как вычислить конфликт и проработать его правильно, не совсем усвоила, хотелось бы поподробней об этом обсудить

Благодарю Тимофея, очень интересная книга. Помогает многое понять. Описано очень просто о сложном. Я рада, что на своем пути нашла и познакомилась с вашими трудами и учением доктора Хамера.

Это самая полезная и нужная настольная книга! Написана простым, доступным для понимания языком. Без научных терминов и "птичьего" медицинского языка. Тем, кто отчаялся и ищет волшебную спасительную соломинку, она безусловно понравится. А тем, у кого времени и денег много, те, кто ждет сертифицированную соломинку, то наверное можно не покупать эту книгу и спокойно пройти мимо.

Полезные знания, жаль не все возьмут эти знания на вооружение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25 мая 2023
978-5-17-155948-9