Отзывы на книгу «Картер Рид», страница 3

Ничего отвратительней не читала и не слушала. Узость мыслей автора выражается в плоских образах героев и в скучном изложении событий. Дослушать не смогла, но даже от половины прослушанного осталось неприятное послевкусие. Очень жаль потраченных денег и жаль, что сперва не прочитала комментарии.

Вторая книга из этой серии автора «Мой дорогой Коул» произвела на меня более яркие впечатления, но самого этого автора я люблю и хвалю)

Отличная история! Накал страстей, плохой красивый мальчик! Всё что мне нравится! Нежные и чистые чувства без грязи, предательства и боли. Настоящий рыцарь из сказки!

мне понравилась книга, очень интересная история о Картере и Эмме. нет заезженного сюжета, что радует. я довольна, и осталось хорошее впечатление о книге.

После первой книги «Мой дорогой Коул» в этой мне почему-то немного не хватило накала страстей в моменты опасности и всяких схваток, как-то быстро всё описывалось. Ну, и по-прежнему, главарь мафии просто принц на белом коне)) в целом, неплохая история на вечер.

Купила и расстроилась! Скомканный сюжет , быстрая развязка и интриг не хватило, все быстро и просто! Надеюсь продолжение будет интересным! А так начало было хорошим, ярким!

Книги этого автора, я жду с нетерпением!!! Легко читать, интересный сюжет, герои продуманы до малейших деталей.

Эту книгу я перечитаю ещё не один раз!

Прекрасная книга!Герои прекрасные как и всегда.И мужчины в раманах самые мужественный, страстные, неудержимые…Обожаю автора у неё самые чудесные рассказы!

Прекрасное продолжение / мой дорогой Коул / роман захватил . Интересно было узнать кто такой Картер Рид . Где по первой книге это верный друг Коул . Легкий , неспешный , не могла оторваться читала пол ночи :)) после первой книги . Какая любовь чистая между героями и дружба . Сюжет с мафией , поверхностный , но все же рисуется картинка в голове . Читайте и наслаждайтесь ....

Очень яркое произведение. Интересный сюжет. закрученный и необычный. читала не отрываясь. очень переживала за героев. спасибо автору! рекомендую

Нет в продаже
15 января 2019