Отзывы на книгу «Мир, в котором я ему (не) нужна», страница 2

Масло масляное или детские сказки.

На деле, скорее сказки. Прочла если честно "перелистывая". Как для сказки, так в общем-то видимо вполне. Как для взрослого чтива мне к сожалению не пришлось. Хотела сначала прочесть другую книгу автора, но решила обойтись для начала бесплатным вариантом. В общем, этой книги для меня достаточно, чтобы понять, что не мой тип автора(всё же прочла ознакомительный фрагмент другой книги, на всякий случай.. но и там масло масляное.. и несколько косноязычно местами. Что старнно.. и вполне похоже с этой такой аналогичной историей). Извините, восторгов разделить не могу. Читаю с детства, и вот тут, могу сказать, что есть произведения самиздата более притягивающие и с лёгким слогом. Есть даже с кучей офографических и прочих синтаксических ошибок. Сейчас читаю. Но там и сюжет несколько более интересен. А насчёт неизбитости... ну как так. Ведь сейчас именно мода на попаданцев. Где ж тут неизбитость..

Автор! Это ни в коем случае не должно отбивать у Вас желание писать. Здравая критика дОлжна восприниматься со здоровым оптимизмом и работой над так сказать своими ошибками).

Удачи)

21 марта 2022