Отзывы на книгу «Пленник ее сердца», страница 2

Захватывающе!

Читала на одном дыхании.Очень интересно и волнующе,постельные сцены чересчур расписаны,но в целом можно фильм снять!

Ну что сказать..... Захватывающе! Конечно сказка! Но как попросить редакторов не допускать в исторических романах современные сленги? Слово «блин» употреблялось столько раз, что просто иногда не вписывалось в текст! Ну ребята, также нельзя! Книга прекрасная! Автору браво!!!

И снова довольна.

Прочитала 3 книги Тессы. Очень интересные, волнительные истории. Страсть, интриги и конечно любовь.. Прекрасный роман, после прочтения, остаешься под впечатлением.

выше среднего

Роман в целом интересный тем что не забитый сюжет. Эдакий вариант золушки. Окончание немного приторное. Удивила сцена с ролевыми играми, что подпортило впечатление от романа

Очень понравилась книга

Прочитала на одном дыхании .Интересная книга, впрочем как и другие книги автора

интересно

За счет интересной героини,роман не скучный. Много и подробно описаны постельные сцены. Скоротать вечер можно.

Рекомендую. очень интересный сюжет, необычный, незабитый, прочитала с большим удовольствием. После прочтения этого романа хочу прочитать и другие книги этого автора.

Еще один прекрасный и чувственный роман Тессы Дэр. Понравилось как автор продумала и раскрыла в произведении психологические образы главных героев и их развивающиеся, как бы из ниоткуда, отношения. В красиво сплетенной сюжетной линии на первом месте стоит идея самоуважения и авторская позиция построения своей жизни у персонажей. И, конечно, красиво нарастающее чувство любви друг к другу в канве искусно описанных эротических сцен не оставляет равнодушным. Не хочется пересказывать сюжет – лучше прочитать! Роман понравился очень.

25 апреля 2016
2015