Отзывы на книгу «Гувернантка для герцога»

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании! Есть много моментов где можно посмеятся, каждый день хоронить куклу)Советую её к прочтению

Вторая книга из серии про герцогов и их возлюбленных. Юмора в книге много, особенно каждодневные ритуальные похороны куклы, от нелепых болезней, это что-то. Герои первой книги тоже тут же, но уже фоном. Великих восторгов не вызвала книга, но герои необычны, это подкупает

Роман оставляет о себе прекрасное послевкусие.Время историческое,а героиня совсем не вписывается в эту эпоху.Герой со своими проблемами,но в нём столько любви и доброты,что нельзя не полюбить.Читала с огромным удовольствием и вам этого желаю.

Чудесная история! Живая, настоящая, человечная. Легкая и добрая, с юмором. Прочла с удовольствием и улыбкой. Написано гармонично и уютно. Рекомендую для уютного легкого вечера!

роман легко читается, слог приятный, в общем советую читать. гг интересные люди, очень много позитива. не много с девочками переборщили, но впечатление от прочтения приятное.

однозначно советую к прочтению! Интересный сюжет,характеры героев не банальны… Подопечные герцога вызывают улыбку,а ежедневные похороны кукол и реакция на них взрослых заставляет смеяться....

не знаю кому может понравиться эта книга. слишком нужно, слишком сладко, всего слишком. не дочитала бросила на середине, что для меня очень непривычно

Великолепная книга, прочитала с большим удовольствием. Читается легко невозможно оторваться. Рекомендую всем любителей романтики. Очень жаль что так быстро закончилась, придётся прочитать ещё раз.

Прекрасная книга читается на одном дыхании, сюжет разворачивается постепенно и очень хороший конец. мне сильно понравился стиль написания.

приятный роман, забавный, интересные герои особенно сестрички , лёгкое чтение , чего иногда и хочется , теперь прочитаю предидущую книжку :))

13 апреля 2020
978-5-17-117437-8