Отзывы на книгу «Телохранитель для невесты», страница 2

однотипные сюжеты про одно и то же, вообще неинтересно стало читать.

по таким сюжетам снято множество низкосортных фильмов

Alina_Lina

По сути, исход книги ясен с самого начала.Но все равно в какой то момент - затягивает. Представляешь себя на месте главных героев, возникает масса вопросов и аксиом. А образ "телохранителя для невесты" приятно обволакивает чуть ощутимой пленочкой. После прочтения остаются только приятные эмоции и некое внутреннее тепло!

Банальный детективчик в стиле Голливуда 90-х. Для меня- пустое чтиво. Много воды. Сгодится только если надо убить время.

Читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению. Любовь, верность и честность – вот идеал отношений между мужчиной и женщиной.

по сравнению с другими книгами автора эта показалась мне скучновато..и преступник какой то ни о чем, и сюжет..больше любовная тягомотина..

Читала наверное неделю, сама не ожидала, обычно этого автора можно прочитать за 1 день. Тут мне не хватило огонька. Ну 4 звезды железно. Советую.

Обожаю Тесс Герритсен! Недаром, её называют королевой триллера. Сюжет держится в напряжении от начала и до конца. Читала всю ночь напролет и не могла оторваться. Здесь и любовная история, и убийства, и тайны. Все это настолько продумано и так мастерски преподнесено читателю, что только диву даешься.

Автор постепенно подводит нас к той отправной точке, которая стала первопричиной происходящих событий. Покушения на главную героиню, её недоумение по этому поводу, страхи, разрыв с любимым человеком - все это меркнет на фоне любовной истории, разворачивающейся между ней и полицейским. В заключении могу сказать, что Тесс Герритсен великолепна, и в очередной раз доказала это!

Поражает способность Тесс Герритсен к написанию совершенно потрясающих завязок её романов, которые сразу же приковывают внимание читателя и не менее напряжённых по драматизму и накалу страстей финалов. Всё это в полной мере отражено и в данном романе. А вот любовная линия кажется несколько тривиальной, в духе дамских любовных романов и слегка размазывает впечатление от прочитанного. В серии про Джейн Риццоли и Мауру Айлз такого впечатления нет.

21 марта 2011
2011