Отзывы на книгу «Омерзительно прекрасна», страница 2

Отлично зашла книга, проглотил за день! Круто написано, интерес к середине нарастает. Парни, все беды от женщин))) В этой книге герою от своей жестко досталось, ну он, конечно, выкрутился. Красава. Я серьезно так призадумался от событий в книге «Омерзительно Прекрасна», это про парня если че. В общем крутая вещь, читайте!

dimon777bykov, благодарю за интерес к книге и отзыв. Рада, что книга Вам понравилась.

Потрясающий роман! Детальный, с закрученным сюжетом, яркими персонажами. Мы читаем с подругами его сейчас в нашем маленьком книжном клубе. Я первая кто дочитала, и пребываю в восторге.

Что мне особенно понравилось – это как Шон разоблачил Эн.

И концовка книги. Люблю хеппи энды.

irasavsav4enko,благодарю за интерес к книге и отзыв. Рада, что книга Вам понравилась.

У нас книжный клуб мам, в ноябре читали книгу Терри Нова «Омерзительно прекрасна».

После были жаркие обсуждения, так как книга каждую зацепила. Мне понравилась любовная линия Шона и Софи. Считаю – это настоящая любовь. И как и в жизни, чтобы наконец, обрести ее нужно пройти несколько жизненных испытаний.

Книга заставляет сопереживать Шону.

Отлично написано, на мой взгляд, сюжет такой не встречала раньше.

maymayiva, благодарю за добрые слова. Приятно знать, что Вы прониклись историей в книге.

Что мне понравилось в книге «Омерзительно прекрасна» – так это прекрасный и как многие заметили, сладкий язык повествования. Приятное послевкусие после чтения и новый взгляд на окружающих меня людей, некоторые вещи. Испытания, конечно, не из простых выпали главному герою и то как он придумал отомстить тоже необычно. Обсуждали книгу в книжном клубе мам в конце ноября. Я за хеппи энд в истории и тут именно так. Любовь и справедливость торжествуют.

Всем кто любит книги о любви и головоломки очень даже понравится.

olia.chadrina, благодарю за интерес к книге и добрые слова. В любовных историях и я всегда за хеппи энд.

Мне попалась «Омерзительно прекрасна» в рекомендациях. Сначала я увлеклась обложкой, увидев будто бы себя в этом образе. А когда дочитала до конца поняла вот что. Это книга о любви в первую очередь. О любви к себе и своим особенностям, о том что всегда найдется решение проблемы какой бы не разрешимой она не казалась на первый взгляд. Меня глубоко тронула эта книга, написанная, как многие заметили в отзывах, сладким приятным языком. Порекомендую точно своим подругам.

lavroinessa, благодарю за интерес к книге и отзыв. Рада, что книга Вам понравилась.

Отличная история! Прочитала на одном дыхании: невозможно оторваться. Автор так закрутила сюжет, что с каждой страницей не отпускает вопрос: «а что же дальше!» Успехов Терри Нова, жду с нетерпением новых романов, не менее увлекательных.

"Омерзительно прекрасна" – такое название подходит нескольким персонажам в книге Терри Нова, вы знали? Я сегодня дочитала и мне пришла эта мысль. Вот почему так названа книга!

Надо же так придумать историю и знать тонкости в психологии характеров, чтоб после того как прочитаешь картинка сложилась в единое. Мне нравятся, когда писатели так пишут. Очень рекомендую!

citicitisitnikova, как точно Вы подметили! Так и было задумано.

Благодарю за отзыв.

Книга с необычным для меня сюжетом. Я похожее еще не читала. Это не классический любовный роман, но все же роман о любви в полной мере. Мне понравилось как переплетены судьбы и мотивы поступков Шона и его женщин. Повороты в сюжете и повествование увлекает так, что я не заметила как пролетело три часа за чтением. Подписалась на писательницу.

Жду новый роман Терри Нова.

inna.rekotova, благодарю за интерес к книге и отзыв. Рада, что книга Вам понравилась.

Новый роман еще не дописан, планирую завершить к концу года.

Эта книга Терри Нова настоящая жемчужина среди современных любовных романов. Лихо закрученный сюжет, необычные герои, поворотные линии не стандартны. Книга заставляет мысленно возвращаться к ней даже после прочтения. Я в восхищении от таланта писательницы. Очень и очень рекомендую почитать «Омерзительно прекрасна», если еще не читали.

larochkablinova, благодарю за вдохновляющий отзыв. Рада, что книга Вам понравилась.

Я потрясена приятным слогом Терри Нова, задумкой сюжета книги и тем как все линии свелись в итоге в хеппи энд! Совсем не ожидала, что мне понравится такая любовная история, много нестандартного видения отношений.

Имя главного персонажа Шон Доусон у меня теперь будет ассоциироваться с целеустремленностью в любви. Спасибо за приятное время за книгой!

lyubov.miloslavsckaya, благодарю за добрые слова. Рада, что книга Вам понравилась.

26 июля 2021
978-5-532-94600-2