Отзывы на книгу «Драконья академия. Ненавижу тебя, ректор!», страница 4

Анна-главная героиня этой истории.Однажды на прогулке со своим доберманом,встречает мужчину по всем признакам напоминающего преследующего ее маньяка.Вот только маньяк этот был был атакован смелым псом Графом и говорил что-то о необходимости пойти с ним,иначе крупица магии,которая присутствует в ней убьет ее в ту же самую минуту ,когда ей исполнится 21.

Когда уже счёт шел на секунды, Аня была схвачена при попытке к бегству.

И вот она уже оказалась в Академии,где все настроены против землян и этот самый маньяк-ректор Драконьей академии магии «Глорис»

Вообще,ведёт она себя адекватно,учитывая обстоятельства ее новой жизни.Не раскисает,по возможности дает отпор.Не все ее действия для меня правильные,но это фэнтези история,развивающаяся именно в задуманном автором ключе.

Профессор Дарк.Красивый,смуглый мужчина (он же «маньяк»)с темными глазами и небрежно уложенными каштановыми волосами.

Изначально ни о какой симпатии и речи не идёт,скорее о ненависти и недоверии.

История ,конечно,с вопросами.Однако,читать ее интересно ,авторский слог динамичный ,повествование не затянутое,иногда наоборот хотелось бы больше подробностей об учебе в академии,о мире и взаимоотношении героев между собой.Не хватило именно развития отношений,просто раз и всё уже получилось.Однозначно хочется прочитать остальные книги серии.

Эта Вторая книга прочитана мною данного автора. Лучше чем предыдущая, но снова, как-будто черновик. Лично мне не хватает эмоций. Все главные герои скупы на чувства. Ректор вообще, кроме как ненависти к попаданке и не испытывает. Итог задумка замечательно, но книга не раскрыта.

21 июля 2022