Отзывы на книгу «Она – Снегурочка», страница 2

Тёплая и душевная, настоящая новогодняя сказка! Зацепила с первых строк и не отпустила до последней. Обязательно прочитаю её детям. Думаю, станет одной из самых любимых.

Волшебная, но при этом такая реальная сказка. Ярко обрисованы персонажи, будто не читала, а смотрела кадры фильма. Здорово

Люди, мы костенеем. Черствеем.

Эта сказка возвращает нам – нас. Наивных? Нет. Настоящих.

Давайте уже найдём в себе Тепло. Под теплоном.

Добрая сказочная история, как раз то, что хочется почитать, чтобы создать новогоднее настроение. Себе и детям. Спасибо, Татьяна!

Новогодний рассказ должен быть добрым. Чтобы и ребёнок, и взрослый улыбались, читая. Автору удалось! Постучать в сердца сказкой, чудом, волшебством.

Замечательная теплая сказка. Так нужны в жизни чудеса! Каждый сам Творец… или Творчиха)))) Благодарю автора за чудесное повествование!

Замечательная и душевная сказка. Затягивает, увелекает и постоянно держит в состоянии праздника. Спасибо вам за новый годна пару недель раньше. Татьяна, вы сама – настоящая Снегурочка.

Волшебство обязательно случается под Новый год, и автор умело рассказывает нам об этом. Тёплая сказка, которая легко читается и оставляет после улыбку на губах.

Задорный, по-новогоднему волшебный рассказ, что возвращает в детство и дарит надежду на доброе и светлое. Для предновогодних прочтений рекомендую

07 декабря 2021