Отзывы на книгу «Загадка для проклятого принца», страница 2

Это что-то с чем то не возможно оторватса. Автор большой молодец уверена что эту серию со временем перечитаю ещё раз.

очень легко читается , приятный слог, очень нравится, что автор не склонен к кровожадности , сюжет.приятный на грани с наивным, но грань не перешел, читала каждую свобрдную минутку, не боясь жутких сцен насилия, подавления личности, жестокости отношений… было интнресно и приятно читать!

советую.

Класс!!! Очень ярко, эмоционально, проникновенно!!! Очень сложные взаимоотношения гг, сколько они вместе пережили, сколько преодолели… Это заставляет уважать их!

Есть о чем подумать, очень понравились слова про Жизнь.... в тексте. Меня зацепило!

Люблю автора! Огромная благодарность и творческих успехов!!!

Замечательная книга! Насыщенная событиями, динамичная! Прониклась персонажами, и очень за них переживала. Повествование от лица и героини, и героя – всё как я люблю)

Это книга из цикла про королевство Лердония, теперь хочу прочитать из все и начну с начала.

Вот хронология из заметок автора:

1)«Ведьмино возмездие» – дилогия

2)«Сердце стальной ведьмы» – однотомник. Действия происходят одновременно с событиями дилогии «Ведьмино возмездие»

3)«Двойная месть, или Как стать котом» – небольшая повесть.

4)«Воровка и заколдованный кот».

5)«Загадка для проклятого принца» – однотомник

6)«Как стать тёмной леди, или Сделка с тьмой»

Интересная книга, прочитала за день. Но к концу главный герой немного бесил. Сам придумал, сам обиделся. Рот? Нет, нет, он для еды. Разговаривать это для слабаков. Детский сад. Такое тупое поведение под конец, выбесил.

Героиня молодец. В трудных жизненных обстоятельствах не сломалась и карабкается дальше, при этом выдерживая все сложности достойно.

Понравилось, что, несмотря на свои чувства, героиня не доверилась герою сразу, а предусмотрительно помнила о своем опыте. Это мудро.

Интересная книга. Авантюра, интриги, любовь, дружба и многое другое. О том, что всё не так как кажется. И некоторые наши ошибки, оказываются не ошибками, а последствиями вероломных действий окружающих людей. Но главные герои не смотря ни на что, смогли простить, понять и принять. Когда начила читать я не знала, что книга входит в серию Лердонское Королевство. Но хочу сказать, что это замечательно! Очень хочется узнать истории других героев.

Спасибо автору, действительно отличная книга, отлично прописанные герои, в которых влюбляешься и уже не хочется расставаться. Чувства героев – просто огонь! Я перечитала очень многое на литрес, ибо читаю постоянно уже больше 7 лет. Отзывы пишу достаточно редко, только если действительно зацепило. Было ощущение, что все по настоящему достойное уже прочитано, но была рада найти эту книгу, ещё есть достойные экземпляры. Автору спасибо и успехов.

Книга меня захватила, прочитала залпом за день. История в которую веришь, интриги, магия и конечно любовь, любовь.... Большая, чистая, настоящая. Советую к прочтению

Прекрасная книга , есть романтика , интрига , хорошо прописанный мир , главные герои душки , читала про их перепалки было Интересно )

Сильная главная героиня

Спасибо автору )

Могу даже 10 звёзд дать ) мне очень понравилось, супер увлекательная история вышла. Герои умнички, я в них влюбилась с первой же стычки на полигоне )) за эмоциями принца вообще с улыбкой следила. Автор любит прятать гг под личиной иллюзий, это ещё по «Кирильским проклятиям» помню, а тут ещё оригинальнее , пол поменяли) весьма забавно вышло.

22 апреля 2022