Отзывы на книгу «Мудрое воспитание. Практические рекомендации родителям от детского психолога», страница 2

Легко читается. По ходу приходят ценные осознания и меняется взгляд на многие ситуации в воспитании и детском поведении. Полезна и практическая часть с упражнениями. Мне понравилось. Пять звезд!

Прочитала с удовольствием. Выписала для себя важные моменты, чтобы не забыть. Пока читала поймала инсайт. Думаю, что сейчас делать. То ли к психологу идти, то ли самой справляться. Однозначно рекомендую всем родителям детей любого возраста.

Книга очень откликнулась. Все по делу. Главные мысли - быть осознанными родителями и искать подход к своему ребенку. Есть примеры. Много рекомендаций. Осталось только пробовать на практике. Жаль, что нет в аудиоформате. Было бы удобно.

Книга хороша, оправдала ожидания. Понравилось, что все по полочкам, без сложных терминов. Есть примеры, практики. Думаю, осмыслив главные мысли книги, отношения с детьми будут и останутся доверительными.

Приобрела книгу и не прогадала. Все по полочкам разложено. Конкретный возрастной этап- возможные проблемы-как решать. Я довольна. Много моментов для себя отметила.

Полезная книга. Психология детей — непростая штука. Мне кажется, обычное дело, когда родители перестают понимать свое чадо. Главное в таком случае понять, как действовать дальше, что происходит с ребенком, почему прежние способы воспитания не работают. Оказывается, все так просто и так сложно — дитя взрослеет. Книга даёт ответы на многие вопросы. Отлично, что автор об этом пишет.

Книга прекрасная и нужна всем молодым родителям! Очень интересно было прочитать про роль отца. У нас как обычно в семьях: папы денежку зарабатывают, уставшие занимаются своими делами, а мамы берут всю ответственность на свои плечи, они же не устают. Конечно, ребенку нужно внимание двух родителей. Вот не поленилась и прочитала мужу. К удивлению, он слушал и даже что-то понял. Я рада. Спасибо за важные мысли и мои осознания.

Отличное пособие для родителей. Я как мама двух деток, с которыми стало сложновато находить общий язык, нашла большую пользу. Особенно глава про отношения сиблингов была очень вовремя)))

Книга просто замечательная. Взяла со скидкой 50%. Прочитала вдумчиво. Сделала много закладок с важными мыслями. В итоге наметила свои дальнейшие действия по общению с восьмилетней дочкой. Рассказала мужу о роли папы в семье. Благодарю за пользу и акцию.

Мне понравилась подача информации автором. Все по делу и без скучных умных слов. Читаешь и многое становится понятным в своей реальной ежедневной обыденности. Буду рекомендовать подругам.

02 декабря 2023