Отзывы на книгу «Дельта-1», страница 2

Книга очень понравилась! Начало казалось скучным, но потом не заметно затянуло и уже не могла остановиться................................................... !)

Книгу прочёл в печатном варианте. Жена дочке купила у автора. Дочке очень понравилось, делилась впечатлениями. Ей 14 лет, читает фэнтези, фантастику и приключения. Меня к чтению подтолкнули её обсуждения Дельты. Самое интересное начинается во второй части и читается легко. Не понял немного кто они такие Дельта и Хоран. Видимо надо читать продолжение. А так книгой доволен. Специально отыскал её в интернете чтоб написать отзыв. Рекомендую к прочтению любителям приключений и фантастики.

Начал читать ради интереса, так как не большой любитель фантастики. Сам не заметил как меня увлёк сюжет. Прочитал. Порадовал круговорот событий и вполне непредсказуемый сюжет. Ставлю 5 и жду продолжение.

Дочитав до конца очень хочется продолжения. Можно сказать только привыкнешь к персонажам и вдруг всё закончилось. Надеюсь у Дельты будут и другие приключения. Книжка пришлась по душе хотя по-честному первая часть настроила меня скептически. А начав читать дальше уже нельзя было остановиться. Книжка по объёму хоть и большая но прочиталась легко. Успехов в творчестве!

В первой части чуть не заснул, а дальше прикольно пошло. Тем кто решит читать сразу со второй части советую все равно с начала начать. Там сюжетная линия одна. И вникнуть надо тогда дальше интереснее будет искать ответы на вопросы. Прикольная головоломка получилась. Ставлю 5 и жду продолжение.

Вот уж закрутила с сюжетом! Вполне интересно даже для среднего возраста. У меня дома коллекция книг Головачева. Если «Дельта» выйдет серией в печатном виде, то буду тоже собирать. Успехов в творчестве!

У меня дочь про эту книгу с подругой увлечённо болтала. Я у неё в телефоне кусок прочла и честно ничего не поняла. Решила скачать прочесть целиком с самого сначала. Увлекает. А потом сама не заметила как книга закончилась. Хочу знать что будет дальше.

Мне понравилось! Хоть и надо сначала вникнуть в происходящее. Хочу такое кино или сериал. Была бы отличная альтернатива американщине. Жду продолжение!

Благодарим Татьяну за ее творчество и бескрайнюю фантазию. Уверены, что данное произведение станет одинаково любимым и взрослыми, и подростками.

После того как некий "учитель" насильно отправил четырнадцатилетнюю девочку убивать профессиональных боевиков, при этом накормив ее какой-то наркотой , читать дальше резко расхотелось. Для детской литературы мягко говоря перебор...

31 октября 2018
2009