Отзывы на книгу «Абхазские каникулы»

Легкий слог, интересный сюжет. Очень много ошибок и стилистических и грамматических, и пунктауционных. Текст не обработан.

Интересно написанная история,захватывающая. отличные подробности по городу. Но ужасно режут глаза ошибки. Мягкий знак будто отсутствует на клавиатуре (что делаешь/что делать? молчишЬ, молчать) и буква О в словах «шол» и тд. про запятые молчу вообще и об опечатках тоже. Это очень портит эффект от интересного чтения

История очень понравилась и написано интересно, но столько ошибок..... Кажется автор в школе прогулял все уроки русского языка и читать поэтому тяжело. Из за этого только три, а так хотелось поставить пять.

хорошая книга. А описание Абхазии просто великолепное и точное. Заново захотелось посетить эту страну. спасибо автору за прекрасное произведение

Нормально,но очень много ошибок орфографических, причём запятые все на месте,а вот читать с ошибками-режет глаз. Поэтому только 3 звезды.

Сама книга интересная, но в ней столько ошибок, что просто ужас… Очень давно пользуюсь этим приложением, перечитала массу книг, с таким столкнулась впервые

Книга интересная, сюжет захватывает, но вот грамотность.....

Надеюсь все ошибки будут исправлены и мы сможем с удовольствием читать другие произведения автора.

Сюжет интересный, читается легко. Но ошибки!!! Просто кровь из глаз. Главная героиня – учитель. Надеюсь что не русского языка)))

Сюжет интересный, захватывающий. Но очень много отступлений на описание природы Абхазии. И немного тяжело читать из-за грамматических ошибок.

очень затянут сюжет....много грамматических ошибок....читала долго....все ждала, что вот, вот будет накал…но нет…ситуацию спасло лишь описание природы

25 апреля 2022

Хит продаж