Отзывы на книгу «Моя навсегда», страница 2

Книга отличная, читается легко, на одном дыхании. Автор будто видит насквозь душу и мысли каждого участника событий. Сюжет закручен интересно.Рекомендую.

обожаю Татьяну Веденскую!все книги ее прочитала,и эта тоже не разочаровала!мне нравится,что в ее книгах,я всегда нахожу ответы на свои личные вопросы.

Очень легко читается, за это мне и нравятся такие романы. Сопереживала Софие, прям вот переживала все за неё. Очень понравилось. Спасибо. Советую

На одном дыхании. Сюжет любопытен, соотносила с собой, похожий абьюз со стороны мужчины на 20 лет старше, не в такой, конечно, степени, но местами прям как будто меня описывали. Первая книга автора, пойду посмотрю что еще прикупить. Отличное чтиво.

Почему-то расчитывалась тяжело, хотя это не свойственно для книг Татьяны Веденской. Книга интересная

но если честно, то несмотря на финал, почему-то не верится, что героев ждет безоблачная старость вместе. Ведь герои относительно молоды, а время быстротечно. Кто знает, что их ожидает когда вернется отец Мити.

19 декабря 2018
978-5-04-099271-3