Отзывы на книгу «Волшебный свет», страница 5

Прочитала уже много книг Устиновой и всё нравятся. На душе становится светлее, каждодневные заботы становятся легче. Прочитав её книги хочется быть добрее, внимательнее к близким.

Прекрасная повесть! Очень современная, затрагивающая повседневные вопросы, на которые часто женщина не находит ответ. Очень уютная семья, несмотря на то, что все очень разные, со своими « тараканами» в голове! Как хочется думать, что такие семьи ещё сохранились! Главное, что каждый находит средства общения с другими слегами семьи. Любовь, трогательная нежность и тонкая ирония- это Т. Устинова!!!!!

После прочтения в душе ощущение радости и счастья. Хрустальный свет так и стоит в глазах. Как здорово! Автор молодец! Жалеешь только об одном, что быстро прочиталось.......

Немного затянуто но неплохо. Линия детектива, романтика, семейные отношения, позитивно, семейные традиции которые важны на мой взгляд.

Лёгкий позитивный короткий рассказ. Рекомендую к прочтению. Немного предсказуемы действия и мысли главной героини и её бабушки.

Легкий, ненавязчивый, жизнеутверждающий рассказ, после которого остается приятное «послевкусие» и вера в свои силы и светлое будещее)

это добрая и хорошая книга!!! люблю читать книги устиновой уже много лет. пусть многое изменилось в этом мире, но добро – это добро, и читая книги Татьяны Устиновой, понимаешь, что добро – это для нас, для людей

Отличная,трогательная и очень добрая история. Про людей и взаимоотношения. Как часто мы ошибаемся,приписывая другим людям свои мысли. Читайте и наслаждайтесь.

Как всегда у Устиновой – невозможно оторваться, хотя вроде ничего особенного не происходит. Просто жизненная история, которая находит отклик в сердце практически у каждого. Все дополняет великолепный язык, которым наслаждаешься, особенно после чтения постов в соцсетях. Мой любимый автор

Отличная книга! Про большую семью, про любовь. Легко читать, оставляет приятное чувство праздника, весны, ожидания приятных перемен!

02 октября 2008
2008