Отзывы на книгу «Волшебный свет», страница 3

Не о чем. Очень слабо -не сюжета, не героев, не пойми что. Если это рассказ -то какой-то неполноценный, как будто вырван кусок из какой -то книги. Зарекалась уже не раз читать Устинову, но все как-то надеюсь, что халтура закончится и снова она что-то стоящее напишет. Но, в очередной раз -нет, не вышло.

Очень красивая и познавательная история о любви. Любовь и семья это самое главное в жизни. Жаль история очень короткая! Всегда с удовольствием читаю книги этого автора!

Замечательное пасхальное произведение! Рекомендую к прочтению. Ненавязчиво о семейных ценностях, семейных отношениях и о себе, просто женщине.

Мне очень понравился рассказ. Читается легко, много ненавязчивого юмора и житейских деталей. Очень «вкусно» описаны весна в Москве, приготовления к Пасхе, интерьер антикварного магазинчика. Встречи и проблемы членов большой семьи - не моя тема, мне это незнакомо, но читать про них было интересно. Настоящая изюминка этого произведения - Ляля, крупная собака, описание которой вызывает улыбку и согревает сердце. Счастливый финал рассказа кажется немного сказочным, но чего еще ожидать в Пасху?

Хороший, добрый пасхальный рассказ. Люблю читать Татьяну Устинову за вот такие душевные сочинения. Как раз для чтения на ночь.

Хорошая книга, совершенно похожая на всё книги Устиновой. Всегда знаешь, чего ждать, всё хорошо заканчивается, все предсказуемо вкусно, уютно. Хорошие всегда выигрывают.

Это не книга. Это коротенький рассказик на полчаса чтения. миленький рассказик не о чем. хотелось бы развязки. а не вышло.

Романтичное приятное чтиво! Поднимает настроение! заставляет задуматься о любви и повседневности! И, конечно же, о семейных ценностях.

Как обычно, Татьяна Устинова великолепна) Уютный, добрый, семейный роман для девочек всех возрастов)))...................

Очень светлая, тёплая книга! Настоящий ВОЛШЕБНЫЙ СВЕТ !!! Спасибо! После прочтения Ваших книг надолго остаётся послевкусие чего-то замечательного. Ожидание сказки, приключений и внутреннего успокоения.

02 октября 2008
2008