16+
текст

Объем 211 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Весна с детективом

Весна с детективом

Сборник рассказов
текст
2,5
4 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новом сборнике представлены самые громкие имена современной остросюжетной прозы. Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова и другие популярные писатели увлекут свежими историями, действие которых происходит весной. Захватывающие рассказы поразят вас оригинальными сюжетами, очаруют романтическими сценами и захватывающими приключениями, удивят неожиданным финалом. Легкий слог, прекрасный стиль и море весеннего позитива доставят ни с чем не сравнимое удовольствие! Весенним днем так приятно ощутить первое дыхание теплого ветерка! И пусть до настоящего тепла еще далеко, мы уже чувствуем весеннее настроение. Самое время поддержать его с остросюжетными рассказами любимых авторов, вошедшими в сборник «Весна с детективом».

Настоящий весенний сборник! В этих историях нет места грусти и расставаниям, здесь все к лучшему и по финалу все довольные и счастливые. Детективные линии сделаны с душой и, конечно, интригой. Перечитала уже все сборники, приятно, что рассказы не повторяются!

Чудесные рассказы! Авторы передают свое настроение и заряжают им читателя. Все герои по-своему интересны и милы, а истории во многом забавляют. Не могла пройти мимо и не посоветовать эту книгу всем любителям жизнеутверждающих детективов!

Как всегда, хорошие авторы, хорошие детективы, захватывающий досуг. Спасибо литрес за очередную интересную книгу. Обожаю авторов из этого сборника.

Как всегда весной - новая серия любимых детективов! Я больше люблю повести, но сбоник тоже отлично - много авторов, можно узнать и нового

только один из рассказов немного тянет на детектив

весна во всех притянута за уши.

ну что ещё ожидать от такой серии?

если бы не нужно было лететь на самолёте, ни за что не стал бы читать.

и вам не советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новом сборнике представлены самые громкие имена современной остросюжетной прозы. Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова и другие популярные писатели увлекут свежими историями, действие которых происходит весной. Захватывающие рассказы поразят вас оригинальными сюжетами, очаруют романтическими сценами и захватывающими приключениями, удивят неожиданным финалом. Легкий слог, прекрасный стиль и море весеннего позитива доставят ни с чем не сравнимое удовольствие!

Весенним днем так приятно ощутить первое дыхание теплого ветерка! И пусть до настоящего тепла еще далеко, мы уже чувствуем весеннее настроение. Самое время поддержать его с остросюжетными рассказами любимых авторов, вошедшими в сборник «Весна с детективом».

Книга Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Весна с детективом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-181562-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip