Отзывы на книгу «Призрак Канта», страница 27

Очень затянут сюжет:( скучновато, сладковато, уважаемая Татьяна Устинова, мною любимая, немного удивила мистикой и несуразными героями)

Устинова мне нравится, особенно ранняя. И мистику люблю. Думала что в сочетании что-то получится интересное. Но нет. Мистика тут не к месту и беспомощная абсолютно. Как-то все вяло.

Не самая лучшая книга Устиновой, но провести приятно с ней вечер можно. Очень понравилось описание природы, суровое Балтийское побережье, как будто оказалась там сама.

Уклон автора к фантастики немного разочаровал, но лишь слегка – сделано все это очень забавно.

А вот любовная линия, в этот раз, мне не понравилась. Все как-то примитивно и совершенно не понятно.

Книга так себе. Ожидала чего-то захватывающего, интересного. Читала и все ждала, что сейчас завертится что-то интересное. Но…скучно, дочитала и поняла, что радуюсь, что книга окончена

А мне очень понравилось. Совсем не пожалела о покупке. Написано 'вкусно', невероятно приятно читать. Рекомендую. Особенно когда дождь за окном, а ты тем не менее начинаешь находить в этом очарование..

Неплохая книга, но автор может и лучше, вероятно в поисках новых идей пошло по накатанному и поэтому кажется что это не так ново

Я тоже разочарована. Фантастики с привидениями не ожидала. Читала с трудом.

Даже не похоже на Устинову. Всегда после ее книг оставалось светлое чувство, а тут ничего.

Написано как всегда здорово, но не смогла до конца оценить, так как не являюсь поклонником детективов с призраками. До конца непонятно- кто есть кто!

Ну не знаю… Описательная составляющая на уровне, но сюжет – просто бред какой-то. Наверное я не права, но с каждой новой книгой всё меньше любовь к автору. Очень давно это было обожание, а теперь так себе. Сожалею

Очень люблю автора, но эта книга – такая занудная!!! Персонажи бесцветные, любовная линия, которая всегда удаётся на славу, тут – как будто просто от скуки произошла))

28 марта 2018
978-5-04-091624-5