Отзывы на книгу «Подруга особого назначения», страница 3

Ly4ik__solnca

Как все любопытно начиналось и как все не реалистично закончилось. Что имеем: девушку Варвару с кучей комплексов по поводу своей внешности, ее коллег, среди которых ни одного достойного, и труп в кабинете начальника. Почему-то все вокруг уверены, что Варвара совершенно тупа и ограничена. Это как же надо было себя вести, что за время работы в фирме о ней сложилось такое мнение? Да и подруга Татьяна похожа на нее в чем-то. девушки, которым не везло по жизни смогли распутать дело на миллион, точнее на пол-миллиона. А вот как это произошло лучше почитать и скрасить свой вечер красивой сказкой.

ElizavetaTrapeznikova

И опять в центре сюжета бедная несчастная закомплексованная девушка, которая случайно оказывается замешана в преступлении. Вот в этой книге я, наконец, увидела намек на детектив, в том виде, в каком я это понимаю. Героиня начинает расследование, а в конце в лучших традициях детектива раскрывает имя преступника. Ну и обязательный для романов Устиновой "Принц" здесь тоже присутствует. Без этого никак! Но я люблю счастливые концы!

книга интересная, читается легко, захватывающий сюжет. спасибо большое Татьяне Устиновой. она делает жизнь красочнее. её героини – такие сообразительные и милые

Татьяна устинова талант. спасибо!!!

читала с интересом почти не отрываясь. пишите татьяна, это очень здорово то что вы пишете.

Книга понравилась. У Устиновой счастья может добиться и обычная девушка, не обязательно модельной внешности. Если начальник считает своего работника недалеким человеком, надо уходить с такой работы,ведь где-то оценят тебя по достоинству. Всегда найдется такой человек для которого ты самый-самый-самый, несмотря на все недостатки

Возможно эту книгу нужно было читать раньше, когда она была написана. Впечатление среднее. И сюжет, и стиль довольно средние. Такие книги я отношу к разряду легкого чтения, на один раз. Возможно не мой автор.

После 20-летнего перерыва, прочитала еще раз. Классно, здорово и с удовольствием! после первого прочтения, стала постоянной и преданной поклонницей автора. Прочитала все её произведения и постоянно отслеживаю новинки.

Классная книга, очень любимый мной автор. Если вы девочка и хотите почитать про преступление и настоящую, тёплую и уютную любовь, то обязательно читайте. Спасибо большое автору

Хороший дедектив. Увлекательное чтение, интрига сохраняется почти до конца, герои интересные, как всегда, добро, порядочность и любовь побеждают зло.

Как всегда, отлично. Даже не про детектив, а про любовь. Все вместе и детектив и любовь очень захватывает. Читаю всегда с удовольствием

18 ноября 2007
2002