Отзывы на книгу «На одном дыхании!», страница 4

Хорошая книга, очень понравилась. Прочитала не отрываяь .

Очень люблю Татьяну Устинову.

И очень люблю, когда узнаю героев из других её произведений. Хирург Долгов спасает жизни, архитектор Данилов построил ещё один замечательный дом. Вроде бы только кратко упоминаются, а я как будто старых друзей встретила, и так приятно ,что есть столько хороших людей.

чисто устиновский предсказуемый роман, но читать приятно женщинам, уставшим от жизни и одиночества.нервишки пощекотать и в сказку поверить…

Устинова как всегда на высоте и сюжет захватывает с самого начала, да ещё такой поворот сюжета

но конец хороший , как я люблю.

хорошая

добро побеждает зло

красивый слог, .как все книги Устиновой. я всегда выбираю Устинову для того, чтобы с удовольствием провести время

отлично! под конец захватывает так, что остановиться невозможно! большое спасибо автору за неожиданную развязку и классический «хэппиэнд», браво!

Бесподобно! Сначала читала без удовольствия, привыкла в последнее время к более быстрому развитию сюжета. Но ближе к середине так захватило! И характеры героев нестандартные, интересные; и развитие сюжета, как в омут затягивает, не оторваться. И развязка! Удовлетворяющая, неожиданная, непредсказуемая! Очень рекомендую.

Ну и что, что детектив не особо-то детектив здесь, зато приятно читать все эти размышления всех этих приятных и не очень людей. Всё-таки большая часть книг Устиновой это как мягкий халат и тёплые тапочки. Прочитаешь – и делается лучше.

Татьяна, спасибо за книгу! Очень понравилась. Желаю дальнейших творческих успехов! Сейчас нахожусь под впечатлением от прочитанного и не хочется что-то анализировать , сравнивать с другими Вашими книгами. Просто хорошо на душе и за эти эмоции Вам спасибо.

Как всегда-получила удовольствие от книги Т. Устиновой. Хороший сюжет, замечательный язык, живые герои и их чувства. Жду новых книг. Ранее изданные все, к сожалению, прочитала.

Хорошая книга, читается на « одном дыхании».

Интересный, захватывающий сюжет, как и во всех детективах Татьяны Устиновой.

23 декабря 2009
2009