Отзывы на книгу «Красотка», страница 2

Не узнала Устинову в этой книге. Очень туго и тяжеловесно, язык пестрит кривлянием, шуточками и объяснением шуточек. Действие развивается с черепашьей скоростью и все не может набрать темп.

Читаю. Ну, конечно, это не Устинова. Она так не пишет. Галопом по Европам, с одного на второе...... Ощущение, что перелистываешь какой то инстаграмм или дзен.....

Ну никакой Устиновой нет. Не может она так писать. Ну очень заметно. Эх…

Но читаю, конечно. Нормально… интересно местами.... Но так хотелось Устинову почитать :-))))

Книга откровенно слабая. Написана не по-устиновски. Не иначе Астахов постарался. Дочитала с большим трудом! Действительно жаль и денег и времени.

Обожаю Устинову, но эту книгу не смогла дочитать. Неожиданно скучно, нудно, ни интриги, ни сюжета. Обидно, жаль тратить время на отзыв

Абсолютно согласна с большинством отзывов- совершенно не похоже на Устинову! Все как-то надуманно, пунктирно, поверхностно и телеграфно… Не верится, что наш любимый автор поставил свою подпись под ЭТИМ.

Очень скучно , занудно . Но самое ужасное , что Татьяна Устинова , наших судей выставила нищими , не умными .

И видимо плохо знает , как живут судьи . И на какие деньги они живут .

Очень расстроена /Ника не ожидала от Татьяны Устиновой такого бреда.Не удавшийся иронический детектив Такое впечатление что писал кто то другой а она не успела прочитать что написано

Зачем Устиновой это надо? Пропиарить Астахова? Читать невозможно. Простые предложения. Размазанный сюжет. Дотянула до 69 страницы, надеясь, что захватит. Увы и ах! Редкостная дрянь!

не очень интересно. не захватывает, не заставляет ждать следующей главы.. дочитала только из спортивного интереса. деньги же уплочены) скажу так – надо было купить другую книгу

Астахову, извините, нечего делать рядом с Татьяной Устиновой! Кому и зачем понадобился этот тандем для меня остаётся загадкой. После прочтения данного «опуса» осталось неприятное послевкусие.

23 июля 2019
978-5-04-101977-8