Отзывы на книгу «Правила коротких свиданий», страница 3

Это был рассудительный, логичный и мудрый роман. Я впервые читаю что-то подобное и это было очень интересно.

Книга написана в стиле современного любовного романа. Главной героине - Лизе - 30 лет, она живет в собственной квартире, работает книжным блогероми интроверт. У нее есть две замечательные подруги и мужчина, но.. с подруга и они встречаются раз в неделю, а к своему мужчине не чувствует ничего.

И вот, Лиза и Адам решают расстаться. К чему же приведет их расставание..?

Я ожидала, что история будет про свидания Лизы с другими мужчинами, но.. все оказалось намного интереснее. Все события из книги поразили меня своей реалистичностью. Татьяна подняла некоторые важные проблемы в современной жизни: гиперопека родителей, страх принятия важных решений, недоверия к людям, закрытость от мира и страх потери..

В романе так же есть интимные сцены, но в них не было пошлости.

Абсолютно согласна с двумя последними отзывами. Это не Тронина! Где тут кто-то увидел нежное и трогательное? Описание грубого секса отталкивает. Секс - это интимное дело только для двоих, читать об этом противно. Раньше Тронина умела рассказывать о чувствах людей без этой грязи. Обидно за автора!

Это что-то новенькое, даже новаторское. Так о любви, об отношениях, о близости в паре еще никто не писал. Обычно в подобных историях все романтизировано, часто оторвано от жизни, когда герои слишком красивые и немного ненастоящие… А в этой книге показана совсем не сказка, а реальность. Но не грубая, а очень трогательная и нежная. Героиня не гламурная, подруги у нее смешные и в то же время они вызывают сочувствие. Поначалу Адам непонятен, но позже становится ясно, почему он такой. И героиня тоже неспростая такая… Сюжет абсолютно непредсказуем. В общем, книга меня удивила – тем, что непохожа на стандартные истории о любви.

Если ищете такое же лёгкое и романтичное чтиво, то бегите читать Здесь все начнется. Семья, дружба, любовь, тусовки, секс, скандалы-все, что мы любим видеть в книгах))

Такое ощущение что автор не Тронина совершенно не ее стиль .Правильно написано в предыдущем отзыве -у героини в голове какая то каша. Какие то физиологические подробности. Еле еле дошла до двухсотой страницы и наверное больше не одолею

02 октября 2023
978-5-04-192746-2