Отзывы на книгу «Созвездие Хаоса», страница 3

Пожалуй, на данный момент это моя самая любимая книга у автора. Чувствуется романтика в сюжете, и она гармонично сочетается с тем, что происходит, с убийствами, расследованием. У автора определённо есть талант создавать интересные сюжеты. И эта книга не отпускает до утра, пока не прочтешь полностью! Советую! Вас понравится )

не верю, но читается с интересом, написано замечательно,жалко что закончилась книга, автор пишет простым , понятным языком, правда таких, как Алла Мухина не бывает

Замечательная книга! Прочла на одном дыхании! До конца не могла понять: кто совершает эти жуткие преступления! Правда про муха Кати в этой книге ничего не сказано. Непонятно,развелись ли? Может я что-то пропустила в прошлой книге?Очень рекомендую к прочтению!!!

Очень нравятся книги Т.Степановой. Держат в напряжении до самой последней страницы, отличаются ярким, образным повествованием. Эта книга соответствует высоким ожиданиям…

от Любови

Книга понравилась, просто, доступно, интересно....но, понимаю, что за «просто» кроется колоссальный труд автора, очень « непросто» написать « просто»....легкий, понятный слог, интереснейший, неизбитый сюжет- космос!, до последнего держит интригу…очень жизненные главные герои и остальные персонажи, каждая встреча с Татьяной Степановой – праздник для души! Много произведений данного автора прочла…и , в очередной раз, Татьяна не разочаровала! Спасибо! Рекомендую! Автору здоровья и новых, творческих успехов!

Я большая поклонница Степановой, читаю ее книги с первой, уже много лет и восторгаюсь крутыми и пугающими, замысловатыми сюжетами и отличным ритмом. Она правда мастер, один из лучших. Но эта книга просто кошмар. Я не верю что ее написала она. Ватное повествование, сплошная вода, степанова так не пишет!! повторы каких то параноидальных мыслей Кати. Катя просто ужас, она конечно довольно инфантильная героиня, но таков уж образ, но тут она как будто не и раскрыла уже 20 дел, корчила из себя тупую шпольницу. И все эти бесконечные внутренние монологи. В общем обычно я себя останавливаю что бы не прочесть за ночь всю книгу степаноаой, здесь я мучила ее больше месяца. Такого не было никогда и надеюсь это какая то ошибка!

Сильно, талантливо, неожиданно. Не возможно оторваться и догадаться кто убивает тоже не возможно. Очень сильная вещь. Татьяна Степанова одна из моих самых любимых авторов.

Необычно, сильно, талантливо… От книги не возможно оторваться, и догадаться кто убивает, тоже не возможно. Очень сильная вещь. Татьяна Степанова одна из моих самых любимых авторов.

Открыла нового автора, чьи книги обязательно прочту. Прекрасный детектив, до последних станиц сохранено имя главного злодея в тайне. А я много прочитала детективов. Этот очень качественный. Всегда грустно , когда ты интригу разгадал и читаешь уже зная что там и как закончится. Всем любителям этого жанра советую, не пожалеете! Прекрасный язык повествования, простой и очень образный. Читать легко и приятно и главное интересно, не оторваться. Мне понравилось. Очень.

На уровне первых книг автора. Вполне читабельно. Было правда ощущение растянутости. Но книга все равно на уровне. Рекомендую для любителей данного жанра.

08 марта 2018
978-5-04-090130-2