Отзывы на книгу «Грехи и мифы Патриарших прудов», страница 4

Брр, не ожидала такой конец, если честно… Знакомство с этим автором у меня началось с книги «Созвездие хаоса», которая захватила меня полностью, не «отпускала», пока я не прочла её полностью. Далее были ещё несколько книг из разных серий, в то числе и «Грехи и мифы Патриарших прудов». Общее впечатление от книги хорошее, есть некоторые «нудные» моменты в описании, но я просто пролистывала страницы и читала дальше. Книги Татьяны Сетпановой с интересным сюжетом, честно, иногда мурашки по коже, но каждая держит в напряжении и не отпускает, пока не дочитаешь. Если читать скопом, то приедается писательская манера, но советую к прочтению, особенно, людям, которые связаны общей профессиональной деятельностью с главными героями… Я сама юрист, и мне интересно читать книги этого автора )

понравилось

захватывает,чувствуется,что автор не равнодушен к героям и происходящему сейчас со всеми нами.Спасибо

В целом книга понравилась,не много не хватает налета мистики,как в первых книгах,ну и жаль,что совсем не упоминаются герои прошлых книг Кравченко,Мещерский,и особенно жаль,что не упоминается больше о Колосове.Но в целом понравилось,как и все книгиСтепановой

Обожаю Татьяну Степанову.

Прочитала все ее детективы. Каждое произведение читается на одном дыхании. Жду с нетерпением новый детектив. Можно по этому произведению снять отличный ужастик.

Конец неожиданный.

Как всегда на одном дыхании… остросюжетно, концовка неожиданна.

жаль, Катя судьбу свою не устроила… Но, надеюсь, в следующих книгах это случится.

буду ждать с нетерпением новый триллер!

С большим нетерпением ожидала появления новой книги Татьяны Степановой, и ожидания не подвели: и снова интересный сюжет, и снова страшно-ужасно (триллер, всё-таки!). Восхищает профессиональный подход автора к раскрытию преступления. Особо следует отметить интересные описания жизни современной Москвы и Подмосковья. Буду ждать появления нового романа автора.

Люблю книги Степановой за динамичное повествование, нестандартный сюжет. Эта книга не стала исключением. Все присутствует- и мрачная атмосфера, и тайна. Неожиданные повороты в расследовании не дают возможности оторваться от чтения. Но в этой книге уж слишком много депрессива и крови, хотя это и особенности почти всех книг Степановой. Развязка немного огорчила, хотелось чего-то более неожиданного. Но в любом случае книга понравилась. Будем ждать следующей. Спасибо, Татьяна!

Книга понравилась. Сперва я прослушала аудио-версию книги и через год с лишним прочитала текстовой вариант. Книга захватывающая,конечно много крови,что характерно для произведений Степановой, но и слушать и читать хотелось. Не пожалела о покупке книги.

Замечательная книга! Спасибо автору за чудесные часы, проведенные с этой книгой. Вместе с героями распутываешь клубок непонятных событий, строишь версии, а финал оказывается совсем непредсказуемым. Особенно хорошо выписаны главные герои Катя и полковник Гущин.

На твёрдую пятёрку! Держит в напряжении, лихо загруженный сюжет, расслабиться и отвлечься не даёт. На мой взгляд, одна из лучших у этого автора)

21 июня 2017
978-5-699-97443-6