Отзывы на книгу «МОСН. 1-я серия», страница 2

Чтение сценариев – это отдельное умение. И если оно есть, получаешь несказанное удовольствие. Воображение дорисует (или нарисует) черты героев, их мимику, походку, осанку, причёску. Разве что характер уже определён автором. В остальном сам себе режиссёр.

Читайте, воображайте, додумывайте, наслаждайтесь! Этот сценарий этого достоин.

Какой же многогранный талант у нашей Татьяны Юрьевны! Прекрасный автор = отличный сценарий. Тут даже не возникают вопросы, типа «верю – не верю», просто жизнь наших современников, положенная на бумагу, а в перспективе – на киноленту.

Сценарий, вероятно, будет великолепен. Хотелось бы и фильм увидеть. Медицинская военная драма это интересное кино. А профессионализм автора гарантирует хорошее качество.

Знаете товарищи, как уже устала в современной литературе от героев с психо-дебилизмом! Герои Соломатиной Татьяны моя отдушина, настоящие со своими характерами, но самое главное — здоровые, сочувствующие, любящие жизнь. На таких хочется ровнятся, сопереживать.

Захватывает с первых страниц, просится на экран. С нетерпением жду продолжения! В авторе чувствуется человек честный, порядочный и, что очень важно, разбирающийся в предмете. Желаю дальнейших творческих и коммерческих успехов!

Прочитала. И перечитала. До мурашек. Актуально, как никогда. Остается ждать продолжения. И верить в то, что будет экранизировано.

Написано в виде сценария. Не очень удобно читать. И собственно, объем текста, сравнительно небольшой для полноценной книги.

Интересный сценарий. Медицина, война, трагические судьбы, непростые взаимоотношения.Ну почему только одна серия? Ранее покупала сценарии Татьяны Соломатиной и там был законченный сюжет с возможностью продолжения.. Здесь же несколько страниц на полчаса чтения по цене в половину книги.Ощущение, что обманули.

23 января 2024
2024