Отзывы на книгу «Акушер-ХА! (сборник)», страница 2

Книга не понравилась! Последнюю повесть вообще не смогла дочитать. Жалко потраченного времени и денег.

Мне понравилось, за исключением тех мест, где автор слишком «умничает». Там все движется очень медленно и хочется сказать: «Ну хватит болтать, давай рассказывай дальше!» Но в целом было интересно, термины мне не мешали, хотя не могу сказать, что все 100% поняла.

Замечательная книга, на одном дыхании прочла. Очень доступным языком написано, особенно , если учесть, что я не врач, и для меня много слова, написанные в книге, не понятны и в новинку , но тем не менее , я прочитала ее в захлёб ! Рекомендую к прочтению

Чудесная, смешная и легкая книжка!!!

И смех и слёзы))) все так, как в жизни, только совкой большой порцией юмора! Очень понравилось!

отличная книга для людей, которым действительно интересно окунуться в мир медицины, а конкретнее в м

очень понравилась, читается на одном дыхании, замечательная работа Автора, с удовольствием бы прочитала продолжение, спасибо Автору за эмоции, советую почитать:)

Очень жизненная книга, читала и не могла оторваться! Сама простой экономист, но эта врачебная жизнь просто завораживает! Рекомендую, книга настраивает на оптимизм!

Медицина без «цензуры». Понравилось. Количество мата иногда вызывало недоумение. Если это средство для «доходчивости» – то там и так все ясно. Но это касается всех книг автора. Читается легко. Буду продолжать выбирать книги Соломатиной.

От Панченко Маши

Очень понравилась. Читалось легко, хотя я и не медик. Где-то узнала себя…

Кошмар

Зачем продолжаю читать не знаю.... Наверное, из-за того, что в Женской консультации были ссылки на эту книгу, как книгу содержащую ответ на вопрос, который лично мне важен… Вот наверное, потому что ищу обещанный в той книге ответ на этот свой вопрос по медицинской теме.... Что же до описания личностей и личностных оценок, то это совсем не интересно. Чтение Акушер-хи напоминает чтение Войны и мира… Тут читаю, тут не читаю.... В целом книга… Как бы помягче сказать… Не очень… В общем, если только совсем читать нечего, а чтение – любимое занятие

Для меня книга весьма познавательна. С этой сферой жизнедеятельности людей я, по понятным причинам, незнаком. Написана книга, на мой взгляд, интересным языком. Читать не скучно. Главная героиня вызывает искреннюю симпатию. Жалко,конечно, что медикам в нашей стране денег не платят и приходится им работать на голом энтузиазме.Это неправильно и несправедливо. Работа у врачей трудная и очень ответственная. Юмор, присутствующий в произведении, говорит об оптимизме автора и вызывает желание продолжать чтение.. Спасибо автору.

03 июня 2010
2009