Отзывы на книгу «Единственный для Ведьмы», страница 2

Книга очень интересная,сюжет захватыапющий, не возможно оторваться. Хочется продолжение про Дениса и узнать, как сложится дальше жизнь семьи Разиных.

Интересно! А самое главное, что перепьетается первой книгой! ЖАЛЬ, ЧТО ОЧЕНЬ МАЛО! СЕЙЧАС БУДУ ЧИТАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ! Понимаю, что она буде о Денис!

Трилогия мне понравилась! ? ГГ во всех частях достаточно одекватные, сюжет развивается логично, конец в каждой из частей сложен так, что следующу часть в теории можно не читаьь, но сделать это хочется))) читать все-таки лучше по порядку, рекомендосьен))

Не думала, что книгу прочитаю на одном дыхании. У меня нет слов просто супер! Сюжетная линия не заезженная и история очень интересна!

Ой, ну это отличная история! Абсолютно неизбитая, которая держит в напряжении, я прям очень прониклась! Правда, начала читать сразу с этой книги, хотя, вероятно, есть предыистория

Эта история второй Разиной тоже классная. Понравилось очень. Чувства, эмоции огонь! А когда ждать про Дениса? Она уже написана?

autoreg1021981584 История про Дениса есть на Литгороде, называется "Запретная для колдуна"

Первые две книги из серии очень понравились. Детективная линия, интриги и конечно же любовь и страсть. Но третья часть "Единственный для Ведьмы " это сплошное самокопание: какая я несчастная: сестра во всём первая, любимый бросил, никто не принимает в серьёз. И в поведении- эгоизм в чистом виде.Читать муторно.

История не оставила равнодушной. Интересный мир, политика взаимоотношения между магами, интриги, предательство.

Здесь любовь редкость, она стоит дорого. Тем замечательнее история возникновения, обретения любви между Лизой и Саидом. Море эмоций и переживаний!

Спасибо автору за сюжет, практически детективная история, со шпионскими штучками…

Все герои стали любимыми. Интересно продолжение!

Читать рекомендую.

Третья книга о ведьмах, магах и оборотне. Все герои такие родные, что читала с удовольствием. Конечно накал ситуации заставил понервничать, но сюжет того стоил. Саид шикарен, Лиза огонь. Советую всем и жду ещё книг об этой семье

Очень интересная книга, как и все книги этой серии, как и все книги этого Автора! Я очень рада, что на этом ресурсе стали выкладываться книги Татьяны Сергановой!!! Все книги интересные, ни на что не похожие, всем советую!!!

18 января 2023