Отзывы на книгу «Будущие, или У мечты нет преград», страница 2

Трилогия не плохо получилась, лично мне понравилась больше всего именно третья книга. Спасибо автору, желаю творческих успехов и надеюсь на ещё более интересные сюжеты♥

Прочитала все три части. По сути, это любовные романы, в которых магия и волшебство отходят на дальний план. В других книгах автора меня привлекала именно магия, колдуны, драконы и прочее. Но и эту трилогию прочитала с интересом.

Прочла на одном дыхании! Люблю книги этого автора, нравится, что заканчиваются хорошо! Читаю все книг подряд и ещё ни разу не разо аровалась!

Татьяна, благодарю вас за такие восхитительные книги! Прочитала всю серию , первая часть на миллион баллов, но и 2,3 имеет свое место быть! Ждем ваших новых вдохновлений

Вроде интересный сюжет, но мне не очень зашло. Героиня вот прямо истеричка, сама не знает чего хочет, некоторые ее поступки я так и не поняла

хорошая книга и трилогия в целом. последние 2 книги на мой взгляд лучше первой, главные героини более живые и интересные. К прочтению рекомендую

20 июня 2023