Отзывы на книгу «Знак предсказателя», страница 5

Замечательная книга, читала на одном дыхании, интересная история, неожиданная развязка, в каких то моментах становилось страшно, но это ещё больше и затягивало читать! Всем советую!

не совсем ин тересно. не понятна концовка. детективный сюжет не плохой. не понятные герои, кто они такие. ангелы, которые борются со злом на земле?

необычно, нет иронии, слишком много мистики. в общем книга на один раз. в конце становится ясно, что будет продолжение… не думаю, что я буду его читать

самая жестокая из всех серий, но очень увлекает не столько текущими событиями, сколько предположениями ЧТО СЛУЧИТСЯ ДАЛЬШЕ …будет печально, если эта серия окажется короткой…

Захватывающая книга. На протяжении всего повествования не хочется отрываться от книги. Интересно все-таки узнать, кто такой Бергман. И кто все остальные.

Очень люблю книги Татьяны Поляковой! И эта серия /книга/ не подвела! Очень интересная, захватывающая. Интрига остаётся до конца. Прочитала на одном дыхании, забросив все дела. Очень рекомендую!

Как всегда на высшем уровне! Нет слов, читала взахлеб. Т. Полякова мастер своего дела. Всем рекомендую книги этого автора. С нетерпением жду продолжения

Книга понравилась. Очень. Мистическая нотка в сюжете интригует. Сюжет захватывает так, что не смогла остановиться пока не дочитала. С нетерпением буду ждать продолжения. Читаю книги Татьяны Поляковой давно, начинала с самых первых. Больше всего нравятся серии. Спасибо, Татьяна Викторовна!

Интересно до самого конца. Интрига сохраняется. Читается легко. Нет сцен насилия, ужасов. Можно рекомендовать не только взрослым, но и подросткам.

в восторге от всех произведений Т.Поляковой✌! продолжаем дальше читать с Литреса! удобное и недорогое приложение!

прямо сейчас начну искать новую книгу)

28 марта 2017
978-5-699-95429-2