Отзывы на книгу «Я – ваши неприятности», страница 2

Класс!Хорошая книга,как и все книги Поляковой.Еденственно жаль, что Циркачу придумали такой глупый конец:(В общем,рекомендую,читается легко,не обращайте внимания на плохие отзывы!

Редко читаю такую литературу, но данная книга как-то затянула ))) Хорошо написана, очень четко описаны сцены, как будто в театре смотришь спектакль. Есть и флирт, и убийство, но все очень мягко завуалировано. Если есть свободные минуты, рекомендую почитать.

Книга шикарная!!! Страсть,самовлюбленный гг…но неодиданный поворот во второй половине…и такое завершение мммм! Советую,читается на одном дыхании,за два вечера

Невдумчивое чтение. Убить время подойдёт отлично. Если бы знала книгу, снова бы не взялась. Похоже на русский сериал на первом.

Надуманный сюжет, нереальные персонажи с невозможными для них поступками. Впервые решила почитать современный отечественный детектив и на этом закончу, пожалуй.

Мне все понравилось. Вот за что и люблю Полякову, так за героиню красавицу, которая вляпалась в очередную историю… и конечно за непредсказуемый конец книги))

alenkayudina_88

"Она была актрисою и даже за кулисами играла роль, а зрителем был я"

Красавица Лика приезжает в отпуск к своей молодой тетушке, чтобы в дальнейшем отправиться в Италию. Но внезапно судьба-злодейка вносит изменения в их планы, и вместо отдыха нашим красавицам приходится противостоять бандитам. И они придумывают замечательный план спасения - очаровать другого бандита и с его помощью решить свои проблемы. Вот уж действительно сила женщины в её слабости...

Очень люблю ранние произведения Татьяны Викторовны за особую атмосферу, находчивых героинь и настоящих мужчин. Эти книги со мной уже 14 лет и я их переодически перечитываю, и хочу собрать все в твёрдом переплёте.

Отличная книга для отдыха, чтобы дать отдых голове и скоротать вечерок-другой.

картинка alenkayudina_88

Eva_Dumon

Пособие "Как обольстить предводителей бандитских группировок". Найти общих знакомых. С артистической походкой промелькнуть мимо. Познакомиться. Обворожить и обезоружить. Флиртовать и кокетничать. И как результат - остаться в живых в центре бандитской войны.

Какой отпуск предпочитаете Вы - осень в романтической Италии или авантюрные перестрелки и погони в недрах России. Но судьба-злодейка не дает героиням выбора и решает все за них. И впереди нас ждут веселые приключения неугомонной тетушки и прелестной племянницы. Погони, перестрелки, лица бандитской наружности, опасности подстерегающие за крутым поворотом - но все это лишь ширма к поиску того единственного, который спасет и закроет своей мощной грудью от опасностей и тревог.

Главная героиня, строящая из себя блондинку-дурочку, обведет вокруг своего наманикюренного пальчика брутальных мужиков. И останется в конце с собственной немного по истертой шкуркой и роскошным мужчиной. Все в духе Поляковой. Неплохая книжка, что бы скоротать воскресный вечер.

Весь мир - театр. В нем женщины, мужчины - все актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль.

Лика сыграла свою главную роль и выиграла счастливое и спокойное будущее. А вот Циркача жаль - не у каждого в этой истории счастливый конец.

KSUshik
  Книгу стоит читать тем, кому надоело жить. Вот почитаешь такое и понимаешь, что лучше пожить еще, что бы забыть историю этих страниц, настолько она написана легко и незамысловато.
natali_

Стандартная книга для Поляковой... Девушка красавица, непутевая подруга, тетка в данном случае...) Несколько красавцев-мужчин... чтобы читатель, а скорее читательница, погадала, с кем же останется главная героиня... Стандартно и довольно мило. .. Неплохо, в общем... Легкое чтиво)

26 ноября 2007
2000