Отзывы на книгу «Все в шоколаде», страница 3

Осилила треть. Картонные персонажи, скучный бессобытийный сюжет, слабый шаблонный язык. Мучить себя не стала. Даже времени, потраченного на часть книги, жаль.

Зря автор обратился к политике. Зачем? Показать изнанку выборов? Они и так дискредитированы дальше некуда. Лучше оставаться на уровне Марича и Джокера.

Хорошо завёрнутый сюжет и приятный слог связан с огромным злободневным цинизмом, но в общем то «хеппи енд» или что-то похожее. Для 27и летней девушки – героиня ну очень уж «жизнью бита» но с чувством юмора, хорошими принципами и с задатками Шерлока Холмса.

Мне очень понравилось. Хочу прочитать все экземпляры. Закон семи, караоке для дамы с собачкой, мир жестоких мужчин, все в шоколаде)) я их прочла.

Это первая книга про Ольгу Рязанцеву. Здесь все начинается, ответы на многие вопросы можно узнать в следующих книгах. Кому-то не нравится, а для меня это одна из самых ярких книг и самых любимых.

Интересно захватывающие достаточно локонично читать. И вообще не скучно, но следующие тома читать не буду, та как не люблю детектив

Все бы ничего, но стиль изложения мне не зашёл. Слишком много тупого «юмора».

Сама не пойму зачем дочитала? В общем на раз для читки в метро.

Интересный сюжет 90х годов. Хочется продолжения истории и следующая книга есть, буду читать! Оторваться невозможно, а главное понимаешь смысл 90х

случайно скачала, не ожидая ничего хорошего, то и получила. Посредственный детективчик, один из тысячи, что сейчас пишут все кому не лень. Может не самый плохой , но и не шедевр.

Не советую! Бредятина полная. не интересно, не захватывает и надуманно. Впустую потраченное время. все ждала когда же начнется интрига, а в итоге полный бред с девушкой-мачо

04 декабря 2007
2002