Отзывы на книгу «Свет мой тишина», страница 2

На одном дыхании! Единственное, по моему мнению стало больше нежности, любви. Как будто Марич-это не Марич. Но к прочтению рекомендую однозначно

Замечательно написано, конечно не как Т. Полякова, но у автора свой стиль и легкий слог. Эта серия , по-моему, завершена и очень органично. Ждем других произведений.

Baritoil_k согласна, походу эта серия окончена

сопли в сахаре. детективная линия с восточными девушками откровенно смазана. кто там кому кем приходился и зачем это все было придумано не понимаю. каки не понимаю зачем я на это вечер потратила

Очень рада продолжению. Расследование, в целом, интересное, но я ждала в этой книге более развернуто об отношениях между Владаном и Полиной. Не хватило именно их самих.

Я знакома с творчеством Татьяны Поляковой с 16 лет, у меня почти полная коллекция книг, прочитанных и перечитанных по многу раз, взахлёб!Я невероятно рада, что истории продолжаются! Искренне благодарна ? за это, Анне! Долгожданное продолжение истории про Владана Марича и Полину - это необыкновенно захватывающий сюжет!Честно сказать, приятно неожиданный финал для героев, заслуженный, выстраданный! И как всегда, необычайная лёгкость в прочтении, на одном дыхании!Буду ждать, читать и наслаждаться следующими книгами любимого автора, двух любимых авторов!

Приятно было читать продолжение, очень хорошее послевкусие после книги.

Было бы здорово почитать дальнейшее развитие героев книги.

Я совершенно не могу это читать. После Татьяны Викторовны, ее шикарных оборотов, острых диалогов, прекрасного юмора, это кажется какой-то пародией, причем очень плохой. Очень хочется узнать продолжение истории любимых героев, но читать это я просто не смогла. Я пыталась себя заставить, я надеялась, что дальше пойдет лучше, но нет. Остается перечитывать старые книги Татьяны Викторовны, Анна, милая, пожалуйста, не ставьте имя Татьяны на обложку! Я много лет являюсь поклонницей ее книг, и мне больно это видеть

Абсолютно неинтересно. Какая-то суета,беготня туда-сюда,ненужные герои. Как и многие книги сейчас - опечатки, персонажи то Сидоровы,то Смирновы.

Мне понравилась книга. Читается легко, просто. Очень порадовал финал. Хотелось бы верить, что это последняя книга в серии и теперь у Полины все хорошо)

Благодарю автора за продолжение серии. Но все же это совсем другая книга и даже герои совсем другие хоть и с прежними именами. Однозначно, буду читать дальше, если будет продолжение.

08 декабря 2023
978-5-04-196917-2