Отзывы на книгу «Она в моем сердце», страница 4

Мне понравилось

Книга читается легко и быстро. Завязка – супер! Сюжет немножко проигрывает завязке, но, в целом, интересно.

Я всегда с удовольствием читаю книги Т. Поляковой. Не разочаровала она меня и на этот раз. В книге есть все: и детектив и любовная линия. В одном из отзывов сказано, что с самого начала ясно кто преступник. Я с этим утверждением не согласна. Для меня почти до самого конца существовало несколько вариантов развязки, поэтому интерес сохраняется до конца. Читала с удовольствием, не отрываясь, а для меня это высшая оценка.

Можно прочесть, если совсем нечего делать

Купила книжку случайно, перепутала автора с Полиной Дашковой ))). Причём, это у меня не первый раз. Каждый раз начинаю читать, понимаю свой прокол, плююсь и закрываю книжку. Эту дочитала до конца, аффтар немного уменьшила количество чернухи и отторжения с первых страниц не произошло. Стало немного похоже на Устинову, но ещё более плоско. У Устиновой язык всё-же побогаче и главные герои разнообразней.

В общем, не могу порекомендовать к прочтению. Ну, разве что в совсем крайнем случае.

05 марта 2013
2013