Отзывы на книгу «Невинные дамские шалости», страница 2

Сначала книга была нудной и не очень понятно было кто куда и заче, а развязка супер. спасибо большое, посмеялась от души над сценами с женской дракой.

Долго пыталась вспомнить название этой книги. В голове крутилось: сугроб, союз, изощренное предательство и муки совести. Очень главные герои и сюжет врезались в память. И свершилось! Спасибо ЛитРес. Какая трогательная история. Да, есть и криминал, не без него. Это же Татьяна Полякова! Но и любовь, какие страсти, коварство, разборки. Но и не лишена мудрости. Простой, житейской. С благодарностью, от преданного читателя.

Одна из самых первых книг Поляковой,но пожалуй самая интересная и «наивная».

Думаю после прочтения книги многие будут «скреплять союзы» именно так:)

Сюжет книги был бы содержательнее, если бы автор не делала акцент на внешность своих героев и не уделяла бы много внимания любовным слюням.В прочем у Поляковой большинство книг с героинями не земной красоты и героями «Аполлонами»! Тем более что это не имеет никакого отношения к авантюрному сюжету и его развязке.Приходиться перелистывать эту галиматью,чтобы побыстрее добраться до сути! Вообщем такие книги для разового чтения,перечитывать желания не возникает!

Замечательный детектив! Читается легко, прямо не оторваться! Сюжет здорово закручен, интересен и непредсказуем! Все время чтения держит в напряжении. Много юмора!

Читала с удовольствием, сюжет закручен,до последнего не могла вычислить,кто убийца!Про слог и всё такое,писать не имеет смысла! Татьяна Викторовна редко разочаровывает!Спасибо, получила удовольствие и зарядились оптимизмом!

Отличная книга! Динамичный сюжет, много юмора) Полякова умеет удивить закрученным сюжетом. К главной героине только странное отношение сложилось, от восхищения до раздражения)

Книга очень понравилась. Читается легко, интересный сюжет, очень много юмора. Прочитала почти не отрываясь, жалко, что закончилась. Книга для отдыха и хорошего настроения.

26 ноября 2007
1998