Отзывы на книгу «Найти, влюбиться и отомстить», страница 5

И мне понравилось! Конечно до Рязанцевой не дотягивает, все ждала когда же он ее соблазнит! Но мне не показалось, что это другой автор! Точней мне давно показалось, что серии про Рязанцеву и про испанскую легенду писал один человек, а всякие Фени и Анфисы -другой…это как раз тот случай

Главное достоинство новой книги что в ней все таки есть любовь и если таких книг будет больше то и любви в жизни прибавится

скучно написано

согласна, что эта книга совсем не похожа на книги Поляковой. Нудно читается и сюжет совсем не захватывает. Только из принципа домучила-дочитала до конца.

Мне книга понравилась, но согласна с мнением о том, что не хватает юмора, который раньше всегда привлекал в произведениях Т.Поляковой и не был похож на других. Ждем новых историй.

Ну не знаю)))) Может кого и не зацепила, а мне кажется это начало новой серии. Книга читается легко, с намеком на продолжение. Ну нельзя же просто так бывшего мужа отпустить, и главная любовная линия только вначале))) Уважаемая Татьяна, пишите, мы очень ждем))))

04 ноября 2013
2013