Отзывы на книгу «Шкатулка баронессы Грей», страница 2

Kifirka

Эта книга пробудила во мне ностальгические воспоминания. В моем детстве были красивые сказки, снятые в дружественных странах – Польше, Чехии, Болгарии.

Читая Шкатулку я словно погрузилась в те миры. Добрые, честные, временами наивные, но обязательно искренние. Очень понравился выбранный Татьяной жанр – исторический антураж. Пожалуй лучше и не скажешь!

Главной героине делают предложение «от которого нельзя отказаться». Ей приходиться играть в чужую игру, заботясь при этом о своей безопасности. Разумеется, кое-что пойдет не по плану, иначе мы бы не прочитали про приключения девушки :)

Кто, что и почему станет известно лишь в конце книги, хотя кое кого можно начинать подозревать и раньше. Спасибо за приятную и душевную историю!

Orlova-ol-2015

Очень лёгкая в прочтении книга. Придворные интриги, тайны и загадки. И конечно же любовь и ревность. Ни один монарх не может быть полностью спокоен на троне. Всегда есть опасность заговора и свержения власти. Но и у заговорщиков всегда есть опасность, что они будут раскрыты. И огромную роль в этом может сыграть женщина. И не всегда сразу поймешь, какая из женщин может сыграть более важную роль... Мне очень понравились повороты сюжета. И конец порадовал. Прочитала с удовольствием. Подойдёт для тех, кто любит про романтику, любовь и приключения.

Читала книгу с трудом,несмотря на то что сюжет оригинален и ни на что не похож. По прочтению романа у меня возникло множество вопросов на которые мне ни кто не ответит.Разочарована.

14 мая 2019
2010