Отзывы на книгу «История одной беременности», страница 4

Книга не плохая, но по мне, так слишком много рассуждений. Хотелось бы, что бы в остальных книгах этого автора итого было-бы по минимуму.

Оценка 3. Ни хорошо, ни плохо. Средненько. Может просто не моё. До читала просто из принципа, к середине уже было почти все ясно.

Сначала читала как завороженная. Много того о чем можно догадаться, никакой непредсказуемости.

А к концу уже всё стало на столько банально! Просто донельзя. Не такая интересная концовка, как начало. Совершенно скучная…

Мне книга понравилась. Читать легко и приятно. Понравились герои! Понравилось, что после развода остались приятельские отношения. В книге нет ничего лишнего, нет разборок, нет бандитов… В этой книге обычная жизнь людей, их отношения, встреча, разлука, проблемы, ну и счастливый конец книги:)

Вроде и ничего, читать/слушать можно, язык хороший, но слишком все пресно, будто бы специально пропущенные любовные сцены ("делаем монтаж") могли добавить пошлости, не факт, смотря как описать, а так получилось похоже на адаптированную литературу (когда определенные отрывки изымаются из текста), осталась недосказанность и "недовыраженность" чувств

Отличная книга . Жизненно . Вечер пролетел за чтением книги . Отдохнула душой . Дай Бог всем быть любыми и любить . Спасибо автору.

Хорошая книга. Написана взрослым, мудрым человеком. Чтение дарит приятные эмоции и веру в добро, любовь. Спасибо автору!

Прочитала с интересом, быстро и легко. Будто фильм посмотрела. Немного предсказуемо, но зато не грузит.

Местами только окончания у слов не те, в паре мест будто и слова не те (эффект т9 будто), но это совсем немного портит общее впечатление

Проходной женский романчик, по стандартной схеме: она хрупкая и нежная, с пробоемами, он брутальный и состоятельный, регает ее проблемы, но при этом противится отношениям, но именно она станет той, кто его изменит… Сколько уже таких романчиков в бумажных обложках написаны- и все равно читают…

Не понравилось, еле осилила…особенно «понравилось» то как баба зациклена на беременности,такое ощущение будто автор свои проблемы проэцирует

Интересно, а чего вы ожидали от книги, которая называется "История одной БЕРЕМЕННОСТИ", где в аннотации прямо указано про беременность, где первая глава целиком посвящена неудавшимся беременностям? Что эта тема не будет всплывать в тексте? Удивительно.

Я понимаю, заниматься анализом автора - занятие увлекательное.

Но в следующий раз лучше выбирать книгу по предпочтениям, а не брать то, что вам не подходит, и громко плеваться :)

08 февраля 2023