Отзывы на книгу «НЛП твоей судьбы», страница 3

На мой вкус – вода… про НЛП, вообще ни слова. Название для заманухи, а это не хорошо! Сплошные прописные истины из разряда – мыслите позитивно.. кому-то может и зайдет, но как по мне так ничего нового! Взял почитать из-за названия, ни никаких конкретных методик внутри нет!

Как всегда у Мужицкрй-легко и радостно)) Спасибо огромное автору за позитианость и умение разложить все по полочкам! ¡! ¡!!!!!!!

Очень легко читалась: ответы на частые вопросы , касающиеся каждого из нас очень простым, доступным языком. И приёмы простые, но если их применять, то очень действенные.

Очень интересная книга и подача, все на примерах доступно изложено. Советую всем почитать, будет полезно. И для общего развития хорошо.

Книга интересная, с примерами, легко читается, есть над чем задуматься. Очень нравится автор Татьяна Мужицкая. Буду брать ее книги ещё

На НЛП мало похоже. Огромного количества практик, о которых писали раннее, не увидела. При всём уважении к автору, не оправдывает название.

С этой книги началось моё осознанное изучение техник НЛП. Ясно, просто, доступно, а потому наиболее ценно! Татьяна, спасибо Вам за то, что впустили в мир Вашей экспертности!

Доступная и легкая подача информации. Все книги Татьяны Мужицкой интересны. Читаются легко. И эта легко потом перетекает в жизнь. В жизни легче и радостней становится после соприкосновения с произведениями Татьяны Мужицкой. Рекомендую!

Очень легко читается. Понятная простая, интересная. Местами присутствует юмор, что тоже радует глаз. Хотя методы, описанные, в этой книге и заставляют задуматься о последующих шагах, сказать, что они не реализуемые, нельзя. Обязательно буду претворять некоторые из них в жизнь. Спасибо)

Очень вовремя ко мне пришла эта книга. Спасибо! Легко читается. Написано доступным языком. Ощущение, что беседуешь с близким другом.

22 мая 2018
978-5-17-093586-4