Отзывы на книгу «Хозяйственная история графини Ретель-Бор, или Непросто графством управлять», страница 2

Столько разных отзывов о книге прочла в итоге взяла и прочла. Мне книга очень понравилась, хотя про таких попаданок уже читала. Все равно оторваться не могла, все хотелось узнать, что дальше. Конечно хочется по больше прочесть про гг, как она все реализовавала, какие нибудь ситуации, быстро книга закончилась жаль . Эпилог и бонус замечательные! Спасибо автору!

почти дочитала и мне не нравится что книга кончается, очень интересно и увлекательно написано , всем советую и ещё желаю автору творческих успехов и побольше книг , дочитаю и поиду искать другие книги автора.

lorisaaupova, спасибо вам за отзыв! Рада, что нравится :)

Книга очень понравилась. Вроде и сюжет тривиальный, но чем то цепляет. Прочла за один день. Теперь хочется продолжения про Софию

kat22.26, благодарю вас за отзыв!

Книга очень понравилась. Адекватная героиня, что для меня очень важно )), не растерялась при попадании в другой мир и даже смогла противостоять местному плохишу (учитывая, что женщина в дремучем средневековье ни на что не имела права). Интересно написано, не могла оторваться от книги.

Не моя книга. Хотя я очень люблю бытовой фентези. Для меня начала было очень затянуто. А конец весь скомкан. Не хватило любовной линии, вообще не поняла, когда главные герои полюбили друг друга.

Напоминает Гончарову Средневековая истрия, только у Гончаровой более, читаемо и текст изложены лучше. Не понравилось. Жаль, автор нравится но не зашло.

android_free_daca1816-0174-1000-0000-000000000000

согласна с вами .Дочитала до половины и постоянно сравниваю с Гончаровой . Изложение в этой книге намного хуже ,будто читаешь дневник . Особенно это заметно ,когда собрала старост . Нет тебе познакомиться ,обсудитьжизнь ,а она стала рассказывать про мясорубку жизнь ,а мяс жителе

может книга и интересная ,но я не могла читать ,написано в таком ужасном стиле ,читать невозможно,героиня рассказывает про себя ,как будто бы школьник пишет изложение ,рубленые фразы ,мне не понравилось

android_free_ec9bdd42-0180-1000-0000-000000000000 не раскрыт ни один образ . Настолько все поверхностно ,чт мы в недоумение ,а сколько же человек она освободида ,а где девицы красавицы будут работать ,в колхозе???А сколько вообще у нее в деревнях крестьян ,сколько работает в замке ,если ей с большими трудностями пришлось их заставить убираться???Да и все както не литературно изложенно.

Книга очень понравилась!) Не могла отрватся пока не дочитала) Любителям бытового фентези вперемешку с приключениями, книга должна понравится)

autoreg790559006, благодарю вас от души!!!

Ооочень похожа на «Средневековая история» Гончаровой Галины. Только у Гончаровой всё уложено в 5 книг(с двумя финалами), а здесь всё утрамбованно в одну. В целом неплохо. Если бы до этого я не читала Гончарову, то понравилось бы. А так во время прочтения я я вспомнила сюжетную линию «Средневековая история»

Очередные влажные фантазии бессмысленной телки о том, как бы она нужна была со своим мылом, макраме и феминизмом в средневековье. Не тратье время, берегите деньги.

989797092, Господи! У вас все отзывы однотипные! Либо вы тролль, либо очень несчастный человек... Если второе, то мне вас искренне жаль.

07 мая 2022
Татьяна Михаль