Отзывы на книгу «Кафе «Берлин»», страница 3

Прочитала первую книгу этого автора . Понравилось всё! И сюжет и герои , и манера написания – читается на «одном дыхании». Очень надеялась,что есть в публикациях и продолжение , но нет , к сожалению. Что ж, буду ждать, отслеживать новые книги этой писательницы и конечно,читать их! Спасибо автору за светлые,честные и добрые романы!

Marisha Fill, здравствуйте, продолжение романа есть, оно называется "Не твоя Людмила", третья часть появится в феврале!

Татьяна,спасибо!читала на одном дыхании!очень понравилось,расстроила канцовка…ждём продолжения…ооооочень оооооооочень

прочитала множество книг но в эту книгу просто влюбилась, чувства Риты мне так знакомы до замужества я думала точно так же.... очень жду продолжения автор вы настоящий бриллиант

Случайно наткнулась на аудиокнигу и была в восторге! У автора прекрасеый слог, легкий и понятный. Первую и вторую части проглотила за 4 дня.С нетерпением жду 3!

Спасибо большое Татьяна за ваше творчества.Читало с удовольствием. Теперь буду ждать вашего продолжение очень интересно. Творческих успехов вам

интересная, захватывающая история.читается на одном дыхании.хотелось бы продолжения. привлекает книга тем, что схожа с жизнью многих девушек, женщин с детьми.

отличная книга! интересный сюжет, захватывает с первых страниц. ждём продолжении серии книги. спасибо автору за кругу!!

книга понравилась ,хоть и читала я сначала "Не твоя Люмила" , а потом уже "Кафе Белин" ) но скажу честно,так читать мне было спокойней нооо не менее интересно ,уже не так переживаешь за героев. Прочла книги за два вечера. просто в захлеб. очень легко и захватывающе. переживаешь за героев как за себя))))))

Прочитала на одном дыхании. классическая мелодрама, написанная хорошим языком. и даже не нормативная лексика очень органично вплетается в повествование.

А конец вообще бомбовый. Хоть и ждала чего-то такого, но все равно порадовалась, что заранее купила продолжение. За эти два месяца отпуска стала поклонницей Татьяны. Буду с нетерпением ждать ее новинки.

Я в восторге. Давненько мне не попадался столь стоящий роман. Правда не всегда и не во всем мне хотелось поддержать главную героиню, и местами я даже сочувствовала Ратмиру (я всё понимаю, но держать мужика на коротком поводке более 4 месяцев, кажется перебор даже для нашей Риты). Но в любом случае, после прочтения книги, к ней хочется возвращаться. И я обязательно это сделаю спустя какое-то время. Это была для меня первая книга автора, и честно я заинтригована, хочется прочитать и другие произведения Татьяны. Ну а автору хочется пожелать вдохновления и не затягивать с продолжением серии, радуя нас читателей своими книгами.

09 января 2022