Отзывы на книгу «Предупреждает не только Минздрав», страница 2

Великолепно!!!Как всегда впрочем )) Я прочитала все книги Татьяны и ,каждый раз под впечатлением.Большое спасибо автору ,что продолжает радовать нас ❤

Вышло скомкано. Много событий на небольшое количество страниц. А в конце прям за уши этот маньяк-сталкер притянут. Объяснено плохо, очень кратко. Странно в общем-то.

Очень интересная книга. Захватывающий сюжет. тонкий юмор. после прочтения всегда хочется найти новую книгу автора. всегда ожидаешь продолжения.

Захватывающий детектив, приправленный любовной историей. Интересные повороты сюжета, и не оконченная история любви и предательства. Читается легко, на одном дыхании. Пожалуй, лучшее, что я прочитала о злоключениях Яны Цветковой.

замечательная книга ,все как всегда в лучших традициях Татьяны Луганцнвой. Мне только показалось ,что концовка как то скомкана . в общем ,ждем продолжения

Такое впечатление, что пишет девочка-подросток, что главные герои, что прилагаемые обстоятельства – какая-то безудержно – наивная фантазия про супер-тётеньку с жизненным опытом старшей школьницы и ейного прЫнца, такого же фантазийного.

Оставила отзыв-большой. Почему-то не опубликовали. Видно не понравился. Повторятся уже не хочется. Если коротко- Яна Цветкова уже устарела. Моя любимая писательница Луганцева Т. уподобляется другим писакам- пишет (вернее вставляет) из предыдущих книг целые главы. Да еще и скачать нельзя. Приходится слепнуть читая на ноуте или компе.Несолидно.

Очень интересная книга как и вся серия про Яну Цветкову! очень жду продолжения, жаль что так редко выходят книги, читаются на одном дыхании. Захватывающий сюжет и интересная развязка.

Книга про Яну Цветкову как всегда порадовала! Прочитала на одном дыхании. Жаль, что так редко выходят новинки, а любовная линия никак не завершится))) Ничего, будем ждать продолжения!

03 июня 2020
978-5-17-110959-2, 978-5-17-110958-5