Отзывы на книгу «Зов волков», страница 2

не много не понятень конец конечно

но Майкал поступил очень глупо и тупо, и сам во всём виноват. Что касается остальных то их решения в полне понятны старые устои надоели очень

Начало сумбурно, скомкано. Но!! Дочитать стоит того. Это не простые слащавые сопли про оборотней. Если вам нужен сахар, проходите мимо. Мне понравилось, динамично, не затянуто, сильна гг. Спасибо автору. Хосе

Поначалу заинтриговала аннотация. Затем увлек прекрасный слог автора, а эмоции держали до самой последней страницы. Что могу сказать, очень здорово. Спасибо за книжное наслаждение. Дальнейших успехов автору!

Роман интересный, развивается динамично, оторваться не возможно, очень рада, что главная героиня осталась с Хосе, всегда уважала мужчин за поступки, не обязательно говорить: Люблю, жить без тебя не могу. Любящий мужчина, доказывает свою любовь поступками.

очень понравилось. история про сильную духом женщину – тут подходит фраза *что нас не убивает, делает сильнее*

на этом фоне вспомнился сериал «Королева юга» ( правда там про наркотики и трафик его и тд.... но исток тот же женщина, которая силой духа, справедливостью, добротой, становится лидером и её уважают и с ней считаются)

а книга написано легко, читается на одном дыхание

но есть минус перепрыгивают в тексте от какого лица написано, то за Майкла, следущие несколько абзацев за ГГ…

а так оч приятное произведение, хоть и сказка

Не понятный сюжет, не понятно написано. Читаю книгу не сразу можно понять от чьего имени в данный момент идёт рассказ. В некоторых главах история перескакивает от одного момента к другому моменту причем так резко, что теряется суть

у меня остались смешанные чувства прям вот и не плохо и не вышка потому как слишком скомкано описывались сцены любви, зато описание событий прям развёрнутое

сюжет мне понравился, но его развитие, быстро, скомкано, характеры раскрыты очень поверхностно. Событий много, но…почему такие высокие оченки не понимаю

Мне очень понравилось Начало истории. Сначала подумала что будет другое развитие событий, но мне понравилось. Хотя конечно неожиданно было что девушка человек обросла шерстью.

Эта первая книга, которая поразила меня своим окончанием! Эта книга, где ты не только не знаешь кто главный злодей, но и не понимаешь кого же выберет главная героиня. Вроде кажется всё таким простым и ты уверен, что будет именно так, но в конце все ожидания рушатся.

Если честно я не много расстроилась, думала, что Анна останется всё же с тем, от кого была без ума, но она выбрала иначе.

Не очень понравилось то, что в книге резкие переходы от одного действия к другому, со стороны кажется, что текст скомкан и чего-то не хватает.

29 октября 2018
978-5-532-08418-6